Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.03.2020 В поисках стройной красавицы

Давай поженимся. Выпуск от 30.03.2020 В поисках стройной красавицы

Эфир передачи от 30 марта 2020 года

Главный герой программы – Ян,30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.03.2020 ян фотоПредприниматель в финансовой области из Москвы. Гордится тем, что у него есть талант к созданию прибыльных предприятий. Мечтает об открытии благотворительной организации. Признается, что его устраивает интимная близость три раза в неделю. Ян без ума был влюблен в состоятельную даму, поэтому постоянно дарит ей дорогие подарки. Однако спустя время понял, что если женится на ней, то останется совсем без денег. Никто не посмотрит в сторону женщины, у которой рыжие волосы и грубый голос. Отдаст предпочтение стройной красавице, у которой нет детей и хорошее прошлое. Надеется, что сегодня найдет любовь всей своей жизни.

Претендентки:

Первая невеста – Татьяна, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.03.2020 татьяна фотоМенеджер по подбору персонала из Домодедово. Гордится тем, что получила золотую медаль по бальным танцам. Мечтает стать стюардессой. История любви Татьяны началась в салоне автомобиля, а вот закончилась она в зоопарке, причем не самым лучшим образом. Надеется, что с Яном она будет счастлива.






Вторая невеста – Ольга, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.03.2020 ольга фотоБухгалтер из Краснодара. Гордится тем, что имеет хороших подруг. Занимается спортом. Мечтает стать фотомоделью. Признается, что никогда не будет готовить мясо. Не согласна также жить вместе до брака. Когда же Ольга узнала о том, что супруг ей изменяет, то он даже не посчитал нужным извиниться, а заявил, что теперь так будет всегда. Надеется, что Ян окажется порядочным мужчиной.




Третья невеста – Елена, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.03.2020 елена фотоЮрист из Москвы. Гордится тем, что имеет юридическую грамотность. Выиграла в конкурсе красоты. Мечтает побывать в Америке. Признается, что может с легкостью оспорить любой брачный договор. Елена была уверена в том, что возлюбленный ради нее перестанет ходить по клубам, вот только этого так и не случилось. Надеется, что Ян будет хорошим семьянином.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>