Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.04.2020 Спортсменка в поисках единомышленника

Давай поженимся. Выпуск от 28.04.2020 Спортсменка в поисках единомышленника

Эфир передачи от 28 апреля 2020 года

Главная героиня программы – Яна, 27 лет

давай поженимся. Выпуск от 28.02.2020 яна фотоИмеет свою студию депиляции в Москве. Гордится тем, что прекрасно знает английский язык. Занимается фитнесом. Мечтает прыгнуть с парашютом. Хочет завести породистого коня. Признается, что любит много кушать. Когда же возлюбленному понадобилось 3 миллиона рублей на первоначальный взнос по ипотеке, то Яна с легкостью отдала эти деньги, поскольку считала, что это хороший вклад в счастливое будущее. Однако спустя время осознала, что ее решили обмануть. Никогда не свяжет свою судьбу с бородатым мужчиной, который живет с родителями. Отдаст предпочтение самостоятельному мужчине в возрасте от 28 до 35 лет, у которого будет своя квартира и солидный доход. Надеется, что сегодня она встретит мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 38 лет

давай поженимся. Выпуск от 28.02.2020 сергей фотоИмеет свою сеть салонов красоты. Гордится музыкальным образованием. Признается, что у него всегда хорошее настроение. Мечтает о частном самолете. Предупреждает, что любит покушать. В день расставания с женой Сергей подарил ей свое обручальное кольцо и билет на спектакль. Надеется, что с Яной ему не захочется расставаться ни на минуту.





Второй жених – Эрик, 37 лет

давай поженимся. Выпуск от 28.02.2020 эрик фотоМенеджер по продажам из Москвы. Гордится своей неординарной внешностью и красивой улыбкой. Мечтает побывать в Америке. Признается, что женится на возлюбленной только после того, как будет подписан брачный договор. Избранница всегда упрекала Эрика в том, что он мало зарабатывает, но когда поняла, что переделать его не получится, то решила уйти к другому мужчине. Надеется, что для Яны деньги не стоят на первом месте.



Третий жених – Александр, 42 года

давай поженимся. Выпуск от 28.02.2020 александр фотоПредприниматель в автомобильной сфере. Гордится тем, что в 16 лет заработал свой первый миллион рублей. Мечтает неделю пожить на необитаемом острове. Признается, что никогда не сядет в машину, за рулем которой находится девушка. Когда же супруга уходила от Александра, то она забрала все из квартиры, кроме ребенка. Надеется, что с Яной он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>