Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2020 Потерявшая смысл в жизни

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2020 Потерявшая смысл в жизни

Эфир передачи от 27 мая 2020 года

Главная героиня программы – Евгения, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2020 евгения фотоМенеджер в IT-компании. Гордится тем, что знает, как себя чувствует мужчина после работы. Признается, что в порыве ярости может ударить возлюбленного. Не скрывает того, что любит вкусно покушать, а также за ужином не прочь выпить бокал шампанского или вина. Когда же Евгения развелась со своим мужем, то начала злоупотреблять алкоголем, после чего попала в клинику, где лечила свой невроз. Никогда не свяжет свою судьбу с ловеласом, курьером или тусовщиком. Отдаст предпочтение ласковому мужчине в возрасте от 27 до 35 лет, у которого будет хорошее чувство юмора.

Претенденты:

Первый жених – Даниил, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2020 даниил фотоАвиационный – инженер. Также преподает в вузе. Гордится тем, что отслужил в воздушно-десантных войсках. Мечтает о том, чтобы в его честь назвали самолет. Признается, что возлюбленная должна быть готова к тому, что интимная близость будет каждый день. Когда же супруга Даниила ушла к пилоту, то она неоднократно приходила к нему в гости и жаловалась на сексуальную неудовлетворенность. Надеется, что с Евгенией он сможет построить крепкий союз.



Второй жених – Алексей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2020 алексей фотоМенеджер в автомобильном сервисе. Любит петь песни под гитару. Часто играет с друзьями в футбол. Гордится тем, что у него отличный иммунитет. Признается, что не любит ходить по магазинам. Алексей простил супруге измену ради ребенка, однако их отношения не продлились долго. Надеется, что с Евгенией он будет счастлив.





Третий жених – Александр, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2020 александр фотоПредприниматель в области бизнеса. Гордится тем, что кушает много и не толстеет. Признается, что иногда любит уединение. Мечтает лично встретиться с Ларисой Гузеевой. Бывшая возлюбленная была уверена в том, что Александр должен был ее содержать. Надеется, что Евгения самодостаточная женщина и не считает так, что мужчина постоянно что-то должен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>