Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2020 Красивый предприниматель

Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2020 Красивый предприниматель

Эфир передачи от 27 апреля 2020 года

Главный герой программы – Дмитрий, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2020 дмитрий фотоВладелец туристической компании. Живет в Москве. Любит готовить и медитировать. Признается, что кушает каждые три часа. Раз в три недели посещает с друзьями баню. Гордится тем, что смог добиться успехов в карьере. После замужества у супруги появились проблемы, которые кардинально изменили отношение Дмитрия к своей благоверной. Поняв, что жить с таким человеком он больше не может, то молча собрал вещи и ушел. Никогда не свяжет свою судьбу с рыжеволосой девушкой, которая ведет себя вызывающе. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 20 до 28 лет, у которой будет раскрепощенный нрав в постели.

Претендентки:

Первая невеста – Юлия, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2020 юлия фотоАдминистратор в московском салоне красоты. Увлекается картами таро. Занимается йогой. Любит путешествовать. Словарный запас ее возлюбленного был настолько мал, что он все проблемы решал при помощи драки. Надеется, что Дмитрий окажется воспитанным мужчиной.






Вторая невеста – Ирена, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2020 ирэна фотоИмеет свою студию красоты. Живет в Москве. Играет в настольный теннис. Любит слушать оперу и рисовать. Признается, что в 11 лет получила свою первую зарплату и с тех пор никогда не сидела без дела. Предупреждает, что у нее аллергия на кошек. Супруг предложил Ирене фиктивно развестись, чтобы сохранить всю недвижимость. Однако спустя несколько месяцев она осознала, что стала пешкой в его игре. Надеется, что с Дмитрием она будет счастлива.



Третья невеста – Анна, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2020 анна фотоДиджей. Танцует хип – хоп. Рисует эскизы купальников. Помогает приютам для животных. Мечтает выпустить свой сборник стихов. Настоящее лицо супруга Анна увидела лишь после того, как вышла замуж и оказалась в финансовой зависимости от него. Надеется, что Дмитрий будет с ней откровенен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>