Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2019 Умная и мудрая

Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2019 Умная и мудрая

Эфир передачи от 21 января 2019 года

Главная героиня программы – Екатерина,26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2019 екатерина фотоРаньше была помощником режиссера и бухгалтером. На данный момент пытается найти свое любимое занятие. Мечтает подарить своей маме большой салон красоты. Признается, что любит читать. Не скрывает того, что еще ни разу по-настоящему не любила. В связи с тем, что с годами Екатерина становится все умнее и мудрее, то поисками настоящего мужчины нужно заняться именно сейчас, пока она не поняла, что ей и самой хорошо. Девушке не нравятся сильно романтичные парни, которые ставят чувства на первый план. Также она не обратит внимания и на сильно жадного кавалера. Екатерине нужен состоявшийся мужчина в возрасте от 30 до 50 лет, который не будет иметь отношение к искусству.

Претенденты:

Первый жених – Роман, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2019 роман фотоМенеджер в торговой компании. Признается, что вечерами читает книги. Занимается в спортзале. Гордится тем, что отслужил в ВДВ. Роману нравится, когда девушка проявляет свои эмоции и постоянно обнимает или целует. Никогда не посмотрит в сторону дамы, у которой яркая одежда и необычная прическа. С бывшей супругой развелся из-за того, что огонь в отношениях погас, и возлюбленная ничего не хотела делать. Надеется, что с Екатериной он сможет быть по-настоящему счастлив.



Второй жених — Вячеслав, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2019 вячеслав фото Актер. В свободное от работы время любит кататься на сноуборде. Гордится своим дедушкой. Мечтает пожать руку Владимиру Машкову. Признается, что очень боится высоты. Иногда бывает очень вспыльчивым. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что та отказывалась вписывать его имя в свидетельство о рождении дочери. Надеется, что для Екатерины он будет стоять на первом месте.




Третий жених – Павел, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2019 павел фотоФитнес – тренер из Краснодара. Иногда работает моделью и массажистом. Летом любит ходить в лес. Мечтает о своем большом винограднике. Признается, что сам любит гладить свои вещи. С бывшей возлюбленной Павел встречался около шести лет, однако их брак не продлился и больше года. Надеется, что с Екатериной у него будет полная совместимость.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>