Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2018 Мастер на все руки

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2018 Мастер на все руки

Эфир передачи от 11 декабря 2018 года

Главный герой – Константин, 38 лет
Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2018 константин фото
Слесарь из Москвы. Гордится тем, что молодо выглядит и прекрасно справляется с любой мужской работой. Мечтает о миллиарде рублей. Признается, что любит идеализировать противоположный пол. На данный момент Константин живет в съемной квартире. Долгое время встречался с возлюбленной, а когда познакомился с ее родителями, то те сразу же впустили его в свой дом и отдали ключи. Однако спустя два года мужчина понял, в чем был подвох и предпочёл расстаться со своей избранницей. Константин предупреждает, что никогда не посмотрит в сторону избалованной дамы, которую интересуют лишь его деньги. Ему нужна ухоженная девушка в возрасте от 27 до 38 лет, которая сможет стать хорошей хозяйкой и прекрасной женой.

Претендентки:

Первая невеста – Елена, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2018 елена фотоРаботает мастером по маникюру. Признается, что любит на выходных с подругами ходить в караоке. Не любит просыпаться рано утром. Очень часто Елену можно встретить ночью около холодильника. Мечтает о новой фамилии. Предупреждает, что ходит по дому только в тапках. С бывшим возлюбленным рассталась после того, как узнала, что он ей изменяет. Надеется, что с Константином она сможет быть счастливой.



Вторая невеста – Юлиана, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2018 юлиана фотоРаботает поваром. Предупреждает, что иногда бывает несдержанной. Не любит людей, которые медленно кушают. Признается, что иногда спит в тапочках. Гордится своей красивой улыбкой. Мечтает о собственной обезьяне. С бывшим супругом рассталась после того, как ей на телефон пришло сообщение от незнакомки. Надеется, что Константин будет ей верен.




Третья невеста – Виктория, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2018 виктория фотоРаботает в строительной компании. Признается, что ради родных людей готова пожертвовать самым дорогим. Имеет много комплексов. Предупреждает, что иногда засыпает в штанах. Гордится тем, что целомудренная. Виктория выступает против того, чтобы жить с возлюбленным до ЗАГСа. На протяжении долгого времени она верила своему избраннику и с нетерпением ждала от него предложения, как вдруг он пропал. Надеется, что Константин будет с ней честен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>