Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 05.06.2020 Пластический хирург

Давай поженимся. Выпуск от 05.06.2020 Пластический хирург

Эфир передачи от 05 июня 2020 года

Главный герой программы – Владимир, 56 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.06.2020 владимир фотоПластический хирург из Москвы. Гордится тем, что делает сложные операции. Мечтает поплавать на парусном судне. Признается, что он очень аккуратен. Предупреждает, что не любит когда им командуют. Бывшая супруга была настолько ревнивой, что из-за этого Владимир чуть ли не лишился репутации и своей престижной работы. Никогда не свяжет свою судьбу с женщиной, которая не следит за собой, а также любит пить пиво. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 30 до 40 лет, которая не обращалась за помощью к пластическим хирургам.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина,35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.06.2020 екатерина фотоРаботает парикмахером. Буквально недавно переехала в Москву. Мечтает об открытии своей студии красоты. Гордится тем, что у нее всегда прекрасное настроение. Признается, что сделала грудь у пластического хирурга. Екатерина подарила ребенка своему любимому человеку и надеялась на то, что очень скоро он сделает ей предложение. Вот только вместо этого мужчина искал в ней недостатки. Надеется, что с Владимиром она сможет построить семью.



Вторая невеста – Елена, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.06.2020 елена фотоМенеджер по поставкам из Москвы. Мечтает о пышной свадьбе. Гордится тем, что приняла участие в конкурсе красоты и получила титул. Признается, что очень упрямая, прямолинейная и капризная. Предупреждает, что любит подарки, а также пользуется большим вниманием у мужчин. Когда Елене стало известно, что возлюбленный урезал бюджет их свадьбы, то решила отменить помолвку. Надеется, что Владимир не будет на ней экономить.



Третья невеста – Евгения, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.06.2020 евгения фотоРаботает генеральным директором в агентстве недвижимости. Мечтает о собственной картинной галерее. Признается, что у нее постоянно меняется настроение. Предупреждает, что любит ходить в ночные клубы, поэтому порой даже не приходит домой с ночевкой. Долгое время Евгения встречалась с мужчиной, в котором не было ни одного недостатка. Однако когда она открыла его паспорт, то поняла в чем дело. Надеется, что Владимир не будет от нее ничего скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>