Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2020 Невеста без капризов

Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2020 Невеста без капризов

Эфир передачи от 04 июня 2020 года

Главная героиня программы – Дана, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2020 дана фотоВ прошлом фитнес – тренер. На данный момент сборщик компьютеров на предприятии. Вяжет из бисера. Признается, что в детстве потеряла маму. Предупреждает, что отдает предпочтение только той одежде, которую шьет ее младшая сестра. На протяжении долгого времени Дана ждала решительных поступков от возлюбленного, но со временем выяснилось, что он не собирается на ней жениться. Героини все равно, какой возраст и материальное положение будет у ее избранника. Самое главное, чтобы мужчина был очень добрым, а также принял ее родную сестру и согласился на то, чтобы она жила вместе с ними.

Претенденты:

Первый жених – Михаил, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2020 михаил фотоПрактикующий психолог. Живет в Москве. Увлекается астрологией. Мечтает освоить профессию летчика в гражданской авиации. Признается, что стал для племянника настоящим отцом. Помолвку с возлюбленной Михаил разорвал после того, как понял, что ему будет в этом браке хорошо лишь в том случае, если он будет вовремя исполнять все капризы жены. Надеется, что с Даной он будет по-настоящему счастлив.




Второй жених – Андрей, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2020 андрей фотоМастер – станочник на авиационном заводе. Любит готовить. Признается, что много читает. Мечтает встретить дочь, которую не видел больше 10 лет. Первая супруга говорила Андрею о том, что он неудачник, а вот вторая была уверена, что он лентяй. Пока мужчина доказывал своим возлюбленным обратное, то остался один. Надеется, что Дана сможет стать его музой.





Третий жених – Денис, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2020 денис фотоГрафический дизайнер из Краснодара. Гордится тем, что смог сильно похудеть. Мечтает переехать в Москву. Бывшая возлюбленная постоянно упрекала Дениса в том, что он мало зарабатывает, а после и вовсе предложила расстаться. Надеется, что Дана не будет обращать внимание на материальное положение.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>