Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 03.10.2017 Мама и дочка

Давай поженимся от 03.10.2017 Мама и дочка

Эфир передачи от 3 октября 2017 года

Героиня передачи — 27-летняя Анна

Анна Елена Николаевна — мама сегодняшней невесты. женщине 49 лет, она является финансистом и работает в банке. Горда женщина тем, что в ее доме всегда дружные отношения. Очень хочет мама выдать свою дочку замуж за хорошего надежного человека. Она мечтает со своим супругом наслаждаться семейной жизнью. Мама сделала все, чтобы разлучить дочь и ее кавалера, но потом мать об этом жалела. Очень хочет видеть Елена Николаевна рядом с дочкой зрелого мужчину, он должен быть провинциалом со стабильным доходом. У мужчины должен быть хороший доход. Анна была в браке счастлива, пока ее родители содержали ее и мужа. Работает девушка консультантом по бизнесу в одной косметической компании.

Предупреждает Анна, что со своим ребенком она проводит все свободное время, а праздники отмечает всегда в кругу своих родных. И будущему избраннику с этим придется мириться. Мама Анны отметила, что она квартиру никому дарить не будет. А сама Анна не потерпит, если мужчина будет чавкать во время еды, командовать на кухне и в дом приносить старье. Ищет она брутального мужчину с широкими плечами.

Претенденты:

Первым претендентом был Алексей, ему 35 лет

Алексей Алексей является предпринимателем. Очень хочет стать Алексей многодетным папой, он гордится, что немало работает. Из себя Алексей может вывести то, что у него, к примеру, разрядился телефон. Своей избраннице парень однажды задал вопрос, а ее ответ привел к разрыву. Подруга жениха сказала, что он слишком любвеобильный, выберет ли такого парня героиня? Интересовало в студии всех, что спросил у девушки парень. На день рождения подруги девушка поехала сама. После этого она ушла к другому. Парень спросил, изменяли ли девушка ему. Она ответила, что изменила. Всех смутило, что пришел парень с красивой подругой. Она сама отметила что Алексея слишком много, поэтому он один.

Вторым женихом был Михаил, ему 33 года

Михаил У Михаила есть свой ирландский паб. Он очень хочет научиться шить вещи при помощи швейной машинки. Дома у Михаила живут пять енотов. Он рассказал о себе, что прекрасно варит борщ и делает массаж. После того, как Михаил расстался с избранницей, он понял, что никогда не свяжется больше с женщиной-педагогом. Хочется верить Михаилу, что его не будет перевоспитывать Анна. Не поняла Гузеева, почему женщины-педагоги оказались в немилости. В Михаиле все видят школьника, которого им хочется перевоспитывать. Были романы у Михаила и с юными девушками, они тоже пытались переделать Михаила. Женщины всегда ставили условия Михаилу. Были у него отношения с женщиной, которая была старше на 18 лет.

Третьим женихом оказался Роман, ему 35 лет

Роман Роман работает в строительной компании, он является инженером-электриком. Мужчина гордится, что он ведет абсолютно здоровую жизнь. После того, как жена Романа изменила ему во второй раз, брак разрушился. Хочется верить Роману, что Анна его терпение не будет испытывать. Первую измену простил Роман. Он хотел сохранить брак. Но жить с этим было тяжело. Через время все забывается. Первое время Роман себе места не находил. Об измене жены узнал Роман от жены того человека, с которым ему изменяли жена. Она была подругой Романа по несчастью. Взял мужчина жену с ребенком.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>