Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Потомок князей. Давай поженимся от 03.12.2013

Потомок князей. Давай поженимся от 03.12.2013

Эфир передачи от 3 декабря 2013

Герой сегодняшнего выпуска – 68-летний Александр, он по зодиаку Телец

АлександрАлександр является потомком князей, он врач-физиолог, а также академик академии имени Циолковского. Мужчина гордится тем, что прекрасно выглядит для своих лет, а также пятью детьми. Во всем мужчина гурман. Герой говорит, что он является бывшим мужем актрисы Прокловой. В браке были супруги 7 лет, потом они потеряли ребенка. Возлюбленная героя должна быть некурящей, должна отказываться от еды по вечерам, она должна любить экстрим. В жены ищет Александр ласковую, интеллигентную женщину, которая будет выглядеть молодо и будет темпераментна. Характер у избранницы должен быть покорным. Герой много лет жил в одиночестве после развода с Прокловой. Не раз он стремился создать отношения, но с людьми Александр сходится тяжело. Герой против пластических операций. Василиса Володина посоветовала герою не выбирать молодую женщину, ему нужно искать зрелую, но активную.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 49-летняя Марина, она Скорпион по зодиаку

Марина Марина по профессии портниха, она работает на промышленном предприятии, где руководит отделом. Любит женщина играть в пинг-понг, она опасается мужчин моложе, ухаживает претендентка за своим садом. Женщина горда своими сыновьями. Марина на позднем сроке беременности потеряла ребенка, мужу она этого не простила. Марина надеется на понимание Александра. Браков у претендентки было три, были среди возлюбленных Марины мужчины моложе. Для героя женщина сшила семейные трусы прямо в студии. Друзья героя сказали, что по статусу претендентка не подходит ему. Роза сказала, что Марина стала бы прекрасной женой. Василиса была согласна с Розой.

49-летняя Элина – сегодняшняя вторая претендентка, она Водолей по зодиаку

Элина Элина является агентом по недвижимости, она ест здоровую пищу, любит путешествовать по Алтаю, бывает в Индии, оказывает благотворительную помощь. Много времени претендентка проводит у монитора компьютера, она поздно засыпает. Хотелось бы Элине реализовать себя. Избранника Элина поймала на воровстве, а он ее избил. Надеется претендентка, что Александр не способен ударить женщину. У Элины двое детей, дочка и сын. Подруга претендентки сказала, что она очень яркая и все время учится. Героя Элина пригласила потанцевать. Прохор Шаляпин пришел, чтобы поддержать претендентку, он исполнил для танцующих песню. Роза отметила, что критериям героя претендентка не отвечает. Василиса отметила, что герою Элина подошла бы.

38-летняя Вероника – побывала на проекте в качестве третьей претендентки, она Лев

Вероника Вероника работает в рекламном агентстве, она менеджер. Женщина гордится тем, что замечательно выглядит. Хотелось бы Веронике приобрести квартиру. Говорит о себе претендентка, что она очень ранимая и может быть слишком впечатлительной. Со своей дочкой Вероника проводит много времени. Муж угрожал расправой претендентке, когда она решила расстаться с ним. Надеется Вероника, что Александр поможет ей забыть о прошлом. Бывший муж долгое время после развода угрожал Веронике, он даже совершил поджог дома. Герою подарила Вероника бокалы к свадебному столу. Понравилась претендентка Розе Сябитовой, Василиса отметила, что претендентке нужна защита, так как бывший муж пока не окончательно отстал от нее.

Все друзья рекомендовали Веронику, все ведущие посоветовали ее же. Веронику выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Потомок князей. Давай поженимся от 03.12.2013

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>