Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 10.10.2016 Заботливый отец

Давай поженимся от 10.10.2016 Заботливый отец

Эфир передачи от 10 октября 2016 года

42-летний Андрей стал сегодня героем программы, он — Рак

Андрей Андрей по своей специальности является мотористом-мясорубом. Он работает на пилораме разнорабочим. Среди увлечений героя отметить стоит футбол, рыбалку и столярное дело. После того, как Андрей развелся с женой, дети стали просить, чтобы он их забрал от матери. Андрей горд тем, что у него прекрасные дети. ОН мечтает, чтобы они получили хорошее образование. Не слишком важно Андрею, как будет выглядеть избранница. Ему важно, чтобы женщина была хозяйственной, доброй, чтобы развит у нее был сильно материнский инстинкт. Хочется Андрею верить, что на программу пришли женщины, у которых серьезные намерения. Он не хочет знакомиться с женщинами, которые любят плести интриги. Женщина должна быть самостоятельной. Дети Андрея хотят видеть добрую женщину рядом с ним. Должна быть женщина не пьющей. Жена не лишена родительских прав.

Претендентки:

Первой претенденткой была Наталья, ей 39 лет

Наталья Наталья является техником по материалам, а также машиностроительным предприятиям. Наталья обожает вышивать крестиком и путешествовать по городам России. Любит она готовить блюда среднеазиатской кухни. Хотелось бы Наталье в Дубне приобрести квартиру. Первый супруг претендентки был алкоголиком. Второй избранник хотел, чтобы своего сына сдала Наталья в интернат. Избранник выпивал, но потом после замужества, после рождения ребенка стало понятно, что муж пропивает все деньги. Даже беременной бил муж Наталью. Он не хотел ребенка, у него был ребенок от первого брака.

Второй невестой была Олеся, ей 35 лет

Олеся Олеся является менеджером по продажам. Она работает в сфере оптовых продаж текстиля. Женщина обожает сидеть за компьютером, а также смотреть ТВ. Очнеь хотелось бы Олесе достроить дачу и сделать ремонт в своей квартире. Первый избранник Олеси выпивал, второй многократно на нее поднимал руку, третий мужчина воровал. Олесе очень хочется верить, что Андрей окажется крайне порядочным мужчиной. Всем на программе Олеся понравилась, все у нее с самого начала не задалось с мужчинами. Первый мужчина у Олеси был в 15 лет, избранник был старше на 6 лет. Мать Олеси умерла, у папы была другая семья, бабушка не уследила.

Третьей невестой была сегодня Юлия, ей 37 лет

Юлия Юлия работала в продуктовом магазине, она занимала должность заместителя управляющего. На данный момент Юлия не работает. Юлия очень любит племянника. С ним она ездит на различные футбольные соревнования. Говорит о себе Юлия, что бывает она крикливой. За бывшего супруга Юлия заступалась, его постоянно гнобили родные, но усилия Юлии не оценил мужчина. Жила пара на территории родителей мужа. Они переехали в Анапу, там нужно было смотреть за семейной гостиницей. Свекровь была женщиной доброй, она приняла Юлию. Сестра мужа сначала была тоже добродушной, а потом она развелась с мужем, начала все делать для того, чтобы пара развелась.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>