Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 05.11.2015 Чешский строитель

Давай поженимся от 05.11.2015 Чешский строитель

Эфир передачи от 5 ноября 2015

Герой сегодняшней программы — Игорь, ему 39 лет, он Рак

Игорь Жена Игоря ему изменила. Он поговорил с любовником супруги и решил ее простить, но все равно брак распался. Герой работает в Чехии, он является специалистом в сфере строительства. Он любит играть в теннис, шахматы, играет герой также на пианино. В своей жизни не хочет Игорь детей, так как это его обременит. Не должна быть избранница Игоря бесхарактерной и невеждой. Ищет он в жены девушку образованную и привлекательную, она должна быть брюнеткой. Избранница должна уметь ходить на каблуках и носить мини. Герой подарил цветы. Живет герой в Чехии, но он приехал за невестой в Россию. Он учил русский язык. Передача мужчине понравилась, он решил приехать на программу. Женат был герой на венгерке. Когда она его бросила, он начал учить русский язык. Все было плохо в браке. Любит герой развлечения, отдых, он не хочет детей.

Претендентки:

Первой претенденткой была 29-летняя Ольга

Ольга Ольга является косметологом. Танцует девушка латиноамериканские танцы, она обожает кататься на коньках и петь в караоке. Матерью Ольге быть не хочется. Она мечтает о своем салоне красоты. С избранником Ольга решила расстаться, когда он начал разговоры о детях. Хочется верить Ольге, что Игорь ее позицию в жизни будет разделять. Ольга увлекается кулинарией, она принесла торт герою. Не могла понять Гузеева, почему Ольгу страшит роль мамы. Считает девушка, что нет мужчин, которым стоит родить ребенка. Ольга видит отношения подруг с мужчинами. А Гузеева сказала, что надо поменять круг общения. С первым избранником было все хорошо, он хотел детей, но Ольга не была готова родить детей. Она хочет путешествовать, смотреть мир.

Второй претенденткой была сегодня 26-летняя Яна, она Стрелец

Яна Яна является мастером участка по производству металлических дверей. Девушка играет на гитаре, она пишет стихи. Любит Яна заниматься приготовлением мясных блюд. Претендентка любит спать в носках. С дочкой избранника Яна не ладила, она предпочла с любимым из-за этого расстаться. Хочется верить Яне, что герой программы она ни с кем делить не будет. Пришла девушка с мамой. Дочери избранника было 10 лет. Яна боялась брать ответственность. Девочка отказывалась есть еду Яны, девочка очень негативно воспринимала Яну. Приезжала девочка только на выходные, отец был всегда на стороне дочки. Был у Яны гражданский брак. Мать рассказала, что ее дочь — серьезная девушка.

Третьей невестой сегодня была Марина, ей 27 лет

Марина Раньше Марина работала мастером ногтевого сервиса, сегодня она — бухгалтер. Гордится Марина тем, что у нее есть разряд в таком виде спорта, как художественная гимнастика. Девушка также получила титул Мисс-бикини. Марина хотела бы жить на берегу моря. Фразу все включено избранник понял буквально, когда они с Мариной поехали в Египет. Кошелек он с собой вообще не взял. Хочется верить Марине, что Игорь скупым не окажется. Девушка всем понравилась. На отдыхе молодой человек раскрылся. Он свои деньги не взял. Взяла с собой деньги Марина, там их потратили и на него. У Марины была задержка, у нее тест показал две полоски, парень захотел расстаться. Но все было ложно, а парень проверку не прошел.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>