Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 09.11.2015 Новая жизнь

Давай поженимся от 09.11.2015 Новая жизнь

Эфир передачи от 9 ноября 2015

Героиня сегодняшней программы — 48-летняя Ирина

Ирина Когда погиб муж Ирины, она совершенно не могла смотреть на других мужчин. Она даже посещала психологов, но потом помогло ей время. Работает Ирина педагогом в детском центре, который занимается развитием детей. Она увлечена спортом, рисует портреты, поет, любит играть на гитаре. Ирина горда, что она начала жизнь заново. Хочется героине овладеть английским в совершенстве. Не симпатичны Ирине лысые, усатые и бородатые мужчины, а также тихони. Хотелось бы Ирине отыскать мужчину нежного, активного, занимающегося спортом. Он должен снова пробудить в Ирине осознание того, что она — женщина. На передаче рассказала Ирина свою историю. Они с мужем купили квартиру, муж отправился в командировку, его сбила машина. Ирине тогда было 33 года, она была счастлива в браке.

Претенденты:

Первым претендентом был Алексей, ему 40 лет

Алексей Алексей является инженером-программистом. Он прекрасно работает руками, способен решать самые сложные задачи. Мужчина гордится собой, что он смог снизить вес на 45 кг. В течение 24 лет не пил Алексей ничего крепкого. Алексей рассказал, что он любит опережать события. Когда мужчина был в декрете по уходу за малышом, жена о нем сплетничала с коллегами. Хочется верить Алексею, что Ирина станет уважать его. Алексей был фрилансером, он выполнял заказы, был дома. Так было удобней, чтобы супруга не теряла работу главного бухгалтера. С женой мужчина жил 6 лет. Алексей хотел ребенка.

Вторым героем был Самир, ему 51 год

Самир Самир является строительным подрядчиком. Мужчина гордится, что у него есть разряд мастера спорта по плаванию. Все свободное время посвящает мужчина своим питомцам и уходу за садом. Очень хочет Самир жениться. Он готов на различные компромиссы ради любви. Жена Самира умерла, а вторая жена издевалась и мучила его дочку. Хочется Самиру верить, что он не ошибся в Ирине. Семья была богатой. Мать дала денег жене, чтобы она купила в Турции ресторан и дом. Самир поехать не мог, он был военным. Жена поехала с подругой, она попала в аварию. Дочке тогда было три года. Вторая жена была ласкова с дочкой, дочка называла женщину мамой. Потом жена топила девочку в ванне, она выставляла ее в трусиках зимой на балкон.

Третьим претендентом был Виталий, ему 53 года

Виталий Виталий является директором фирмы, которая оказывает полиграфические услуги. Занимается герой астрологией. Обожает посещать мужчина с друзьями джазовые клубы. Очень хочет Виталий отправиться в Париж с любимой. В течение 17 лет жили в браке Виталий и его супруга. Но понял Виталий, что много лет он живет будто по инерции с женой. Только первые 10 лет в браке все было хорошо, родилось двое детей. Жена занималась потом сугубо домашним хозяйством, а Виталий больше общался с друзьями.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>