Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 03.11.2015 Темпераментный ученый

Давай поженимся от 03.11.2015 Темпераментный ученый

Эфир передачи от 3 ноября 2015

Герой программы — 34-летний Андрей

Андрей Первая избранница Андрея использовала, так как у нее были свои цели. Вторая избранница первое время преследовала Андрея, но потом сама же решила с ним расстаться. По образованию герой является ученым-агрономом. Но в течение последних лет он — совладелец одной из продюсерских компаний. Профессионально занимался Андрей футболом, у него даже есть разряд мастера спорта. Хочет полностью Андрей себя реализовать В последнее время для Андрея на первом месте семья. Рассказал о себе герой, что он очень темпераментный. Не станет избранницей Андрея женщина которая курит, либо у которой есть дети. Ищет он в жены девушку модельной внешности, она не должна ревновать и быть она должна с хорошим уровнем интеллекта. Знакомство с первой избранницей состоялось на работе. Пара вместе жила, дочка девушки называла его папой. Тут пара не могла расписаться, так как у девушки была грин карта. Помогал любимой Андрей долгое время.

Претендентки:

Первой претенденткой была Алла, ей 25 лет, она Скорпион

Алла Алла — фотомодель. Девушка любит читать русскую классическую литературу. Она занимается танцами профессионально. Алла гордится тем, что у нее есть разряд мастера спорта в таком виде спорта, как фехтование. Претендентка хочет покорить мир. Алла рассказала, что ее окружает постоянно много мужчин. Избранник Алле сделал предложение, но потом он передумал жениться. Хочется верить, что с героем она окажется в загсе. Девушка собиралась замуж, но ее избранник работал в спецслужбах. Фото Аллы есть в интернете, а парня на работе проверяли. Знакомство состоялось в сетях. Аллу просил молодой человек удалить все фотографии. Но у Аллы ее фото — основной доход. Потом был в жизни Аллы фитнес-инструктор. Он сделал предложение. Алла приняла предложение парня. Но с ним были ужасные отношения. Они дрались.

Второй претенденткой была сегодня Янина, она Лев

ЯнинаЯнина — журналист, но работает она в строительной компании помощником руководителя. Девушка коллекционирует различные шариковые ручки, любит она гулять по городам, в которых старинная архитектура. Янина пишет роман, ей очень хочется, чтобы ее роман стал известным. Иногда девушке хочется быть в одиночестве. Избранник Янины любил себя больше, чем ее. Соревноваться парень с Яниной решил в привлекательности. Хочется верить девушке, что Андрей не окажется Нарциссом. Парень видел, как Янина за собой ухаживает. Он именно с ней начал быть таким. Когда Янина решила принять участие в конкурсе красоты, начались проблемы. Когда девушка не прошла в финал. парень сказал, что он не удивлен.

Третьей невестой оказалась 22-летняя Светлана

Светлана Светлана работает редактором сайтов на компанию, занимающуюся тюнингом автомобилей. Девушка обожает делать фотографии, она увлечена фитнесом, а также поле-дэнсом. Очень хотелось бы Светлане быть визажистом Джоли. Часто девушка на потом откладывает разные дела. Никак не могла Светлана добиться от избранника взаимности, ей пришлось пойти на крайность. Хочется верить Светлане, что она мгновенно завоюет симпатию героя. Попросила Гузеева рассказать, как девушка добивалась взаимности. Светлане было 15 лет. Она приходила к дому парня, звонила ему. После первой же близости Светлана пришла к нему с чемоданом. Парень был шокирован. Светлана нагло разложила вещи на полках.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>