Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 02.11.2015 Терпеливая няня

Давай поженимся от 02.11.2015 Терпеливая няня

Эфир передачи от 2 ноября 2015

Героиня сегодняшней программы — Ирина, ей 30 лет, она Телец

Ирина От супруга Ирина терпела и побои, и измены, и ужасное отношение. А потом муж заявил, что он полюбил девушку моложе и красивее. В столицу Ирина приехала год назад, а до этого она жила во Владивостоке. Сегодня Ирина работает в частном детском саду воспитателем. У Ирины у единственной из всей ее семьи есть высшее образование. Очень хочется Ирине посетить итальянский ресторан. Для Ирины законом является слово мужчины. Не станет избранником Ирины слишком красивый мужчина, а также человек, у которого творческая профессия. Ищет в мужья она мужчину простого, работящего и не слишком много любящего говорить. Он должен суметь полюбить сына Ирины. Нравятся ей мужчины, которые умеют при необходимости постучать пос толу кулаком. Ведущим привезла девушка цветы.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Сергей, ему 45 лет

СергейСергей работает в строительной компании, он — менеджер. Ведет мужчина здоровый образ жизни, он занимается боксом. Любит претендент прогулки по лесу. Мужчина гордится, что он сумел отказаться от пагубной привычки, гордится мужчина тем, что он научился неплохо играть на гитаре. В течение полутора лет ждал Сергей, пока его избранница выйдет из мест не столь отдаленных. Но после тюрьмы женщина не захотела серьезных отношений. Сыну героини мужчина подарил черепашек. Влюблен был мужчина в женщину, она казалась приличной, но уже через несколько месяцев женщина была запойной. Не ушел мужчина, так как он любил.

Вторым женихом стал Сергей, ему 42 года

Сергей Сергей играет в шахматы, он увлечен автомобилями. Мужчина любит в собственном саду выращивать цветы. Есть у Сергея сын, которым он гордится. Хочется повстречать герою такую женщину, которая готова будет родить ему сына. Соседка угостила Сергея малиновым вареньем, он решил на ней жениться, но в семейной жизни все было не так идеально. Надеется Сергей, что он будет счастливым с Ириной. Пришла на программу с мужчиной его подруга. Другим женихам показался мужчина не слишком серьезным, он даже не принес цветы. Сергей заболел, а к его соседке приходила дочка. Она решила позаботиться от Сергее, принесла ему малиновое варенье.

Третьим женихом оказался сегодня 33-летний Игорь

Игорь Работает Игорь в исправительной колонии строго режима. Он — главный энергетик. Мужчина любит рыбалку, он занимается строительством своего дома. Гордится мужчина тем, что у него замечательные крестницы, хотел бы он иметь добрую жену. Жена Игоря ему изменяла не раз, он многое прощал. А развелся он тогда, когда родственник супруги ударил его маму. Хочется верить Игорю, что Ирина очень миролюбивая. Жена была на стороне брата. Был в браке Игорь 4,5 года, у него нет детей. После заварухи и драки жена поехала со своими родственниками. Игорь жил всегда для своей жены. Лариса Гузеева расспрашивала мужчину о конфликте. Живет Игорь в доме возле Ростова-на-Дону.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>