Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 25.08.2014 Звезда эфиров

Давай поженимся от 25.08.2014 Звезда эфиров

Эфир передачи от 25 августа 2014

Героиня сегодняшнего – 37-летняя Дана, она Близнецы

данаТелеведущая Дана Борисова горда, что ее знают в стране. Дана мечтает родить еще одного ребенка. Свое свободное время старается Дана уделять дочке. Случаются у героини перепады настроения, она бывает ленивой.Для любимого Дана родила ребенка, но он не стал на ней жениться, отказался оказывать помощь общей дочке. Дану не привлечет мужчина невоспитанный или скупой. Ищет она остроумного и успешного мужчину с животиком, который хочет создать семью. 4 года жила Дана с любимым, но он не женился, когда Дана забеременела. Нравятся Борисовой мужчины моложе. Возлюбленному должно быть не более 42 лет. Трижды расстроилась еще свадьба Даны после той истории. Василиса отметила, что серьезные отношения найти в этом году девушке будет непросто.

Претенденты:

Первый претендент – Алексей, ему 33 года, он по зодиаку Весы

Алексей Алексей — бизнесмен, сфера его деятельности – строительство. 15 лет живет Алексей в Германии. В совершенстве владеет он несколькими языками. Нередко Алексей отправляется в командировки. Избранницу обещает мужчина сделать счастливой. Девушка от Алексея ушла к бывшему мужу, вторая сказала ему, что изменила. Надеется Алексей, что Дана – это и есть его вторая половинка. Телеведущая сказала, что в Германию она не переедет. У Алексея там фирма. Появился на свет он в Таллине, в Германии он живет в съемной квартире. Дане предложил Алексей разыграть сцену с ревностью. Не понравился героине подарок претендента. Василиса сказала, что они не слишком могли бы друг другу подойти.

44-летний Стефано был сегодня вторым претендентом, он Водолей

Стефано Стефано — президент компании, которая занимается транспортировкой грузов. Живет мужчина в Италии. Всего добился Стефано сам в жизни. Мечтает выиграть мужчина чемпионат по мотоциклетным гонкам. Никогда не станет Стефано терпеть беспорядок в своем доме. С супругой прожил мужчина 7 лет в браке, но страсть прошла, он решил развестись. Хочется верить Стефано, что с героиней программы возникнет любовь. Пришел мужчина с переводчиком, когда он выбирал на сайте Дану, он не подозревал, что она известна. Есть у мужчины друг, у которого русская жена. Дане Стефано подарил букет. Роза сказала, что для Даны мужчина староват. Василиса добавила, что для Стефано крайне важно, чтобы на его свободу не посягали.

Третьим претендентом был сегодня 31-летний Эдгар, он по зодиаку Овен

Эдгар Эдгар – композитор, он написал для Масленицы гимн. Ночью всегда Эдгар пишет музыку. Мечтает он открыть современные центры творчества. Много претендент думает, не свяжет он судьбу с домохозяйкой. Супруга рассталась с Эдгаром по той причине, что получал он мало, а работал много. Хочется верить претенденту, что Дана оценит его, не акцентируя внимание на деньгах. Претендент армянин, есть у него ребенок. Дана сразу сказала, что с творческим человеком не свяжет жизнь. Героине подарил Эдгар шоколад и сочинил для нее музыку. Василиса отметила, что найти пару Эдгару будет сложно.

Приятель Даны никого не советовал, но отметил Алексея. Все три ведущие советовали его. Алексея решила выбрать Дана.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 25.08.2014 Звезда эфиров

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>