Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 26.08.2014 Мечтает о Рио

Давай поженимся от 26.08.2014 Мечтает о Рио

Эфир передачи от 26 августа 2014

Героиня этого выпуска — 26-летняя Евгения, она Козерог по зодиаку

ЕвгенияГероиня по имени Евгения собиралась замуж за любящего и богатого мужчину, но отношения разрушила мелкая ссора. Когда-то девушка работала стюардессой, а на данный момент она работает в крупной компании, героиня работает в отделе кадров. Евгения прекрасно владеет английским языком. Героиня мечтает посетить карнавал в Рио. Не симпатичны девушке дерзкие мужчины, а также худые. Хотела бы она найти интеллигентного и начитанного мужчину. Лариса Гузеева сильно сомневалась в том, что у Евгении был богатый жених, ведь все наоборот ищут состоятельного принца, а не самостоятельно убегают от таких. Познакомилась Женя с избранником, когда устроилась работать стюардессой. Мужчина нанял Евгении водителя, он давал ей деньги на походы по магазинам. Женя любила мужчину. Речь шла о бракосочетании, но до этого не произошло. Женя хотела бы иметь такую семью, как у родителей. Любовь к избраннику прошла, ее все в нем раздражало. Лариса Гузеева рекомендовала девушке искать мужчину старше.

Претенденты:

43-летний Евгений — первый претендент, он Телец

Евгений У Евгения свой бизнес в Чехии и России. Хотел бы мужчина построить свой отель в Испании. Когда Евгений неправ, он всегда старается извиняться. Дважды претендент был судим и дважды он доказывал, что не виновен. Жены Евгения всегда расставались с ним, когда у него возникали проблемы с законом. Хочется верить претенденту, что Женя не будет предавать его в тяжелые моменты. 8 лет Евгений был в розыске, но он ничего не совершал, человек, который обманул его, обещал создать Евгению проблемы. Перед Евгением извинились и заплатили большую компенсацию. Возлюбленная вышла замуж за Евгения по расчету. Героине претендент спел песню. Лариса сказала, что герой застрял в 90-х. Ведущая отметила, что ни к кому не привязывается Евгений.

Второй сегодняшний претендент — 42-летний Валерий, он по зодиаку Рак

ВалерийВалерий имеет свои стоянки и салон красоты. Мужчина ежедневно бегает, играет в Что? Где? Когда? и занимается пением. Не нравятся претенденту меркантильные девушки. Постоянно ездит он в Германию к сыну. Супруга все время искала замену Валерию, а потом выгнала его, мужчина прощал жене бесконечные измены. Надеется Валерий, что Евгения не коварна. Претендент приехал из Волгограда, там у него есть квартира. Валерий сказал, что ему не нравятся девушки с татуировками, пирсингом и неестественными губами. Для Евгении мужчина исполнил песню. Приятельница Евгении назвала претендента сложным. Астролог сказала, что Валерий должен измениться.

Третьим претендентом был сегодня Александр, ему 29 лет

АлександрАлександр является врач-стоматолог. Гордится он тем, что состоялся как профессионал. Мечтает Александр, чтобы его будущая дочь непременно была актрисой. Он не носит рубашки и галстуки. Сводят с ума Александра высокие и яркие женщины. Жене простил он измены, но потом он устал прощать супругу. Надеется Александр, что Женя не станет делать ему больно. Александр жил со своей возлюбленной в гражданском браке. У него есть ребенок. Лариса подчеркнула, что парень невысокого роста и невзрачный, у него в голове мусор, по этой причине рядом с собой он хочет девушку, которая будет нравиться всем вокруг. С героиней претендент окунулся в мир Рио-де-Жанейро. Подруги сказали, что Евгении не подходит Александр.

Одна подруга никого не советовала Жене. Другая подруга посоветовала Александра. Роза посоветовала Александра. Василиса отметила, что Александр похож на Женю. Девушке не подходит никто, стоит выбрать Сашу. Героиня решила выбрать Женю, он вышел с ней, но с условием, что нужно убрать татуировки и подружек, записаться в тренажерный зал.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 26.08.2014 Мечтает о Рио

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>