Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 16.09.2014 Самоуверенный диджей

Давай поженимся от 16.09.2014 Самоуверенный диджей

Эфир передачи от 16 сентября 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 25-летний Кирилл, он по зодиаку Дева

Кирилл Кирилл был влюблен в девушку, эта девушка была из состоятельной семьи. Хотелось парню дотянуться до статуса избранницы. Но у него лишь развились комплексы. Работает парень диджеем, он играет электронную и клубную музыку. Есть у героя три высших образования. Кирилл в таком виде спорта, как тайский бокс, является кандидатом в мастера спорта. Парень увлекается бальными танцами, фехтованием, а также психологией. Он нередко наблюдает за людьми, пытается понять, стрессоустойчивы ли они. Хочет Кирилл научиться летать. Не нравятся герою девушки, у которых есть вредные привычки, а также глупые блондинки. Ищет парень брюнетку. Она должна знать себе цену, подружиться с приятелями Кирилла. Отношения Кирилла с девушкой перестали развиваться. Он считает, что до брака следует вместе хоть немного пожить. Но если девушка хочет остаться целомудренной до свадьбы, Кирилл будет это желание уважать. Парень говорит, что профессия у него достойная. Вредных привычек у Кирилла нет.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 29-летняя Анна, она по зодиаку Скорпион

Анна Анна является хореографом, она также тренер по стрейчингу и фитнесу. Девушка является чемпионкой страны по акробатике на пилоне. У нее есть черный пояс по тхэквандо. Из-за ерунды склонна Анна переживать. Избранник Анны учил ее любить здоровый образ жизни. Второй привил любовь к чистоте. Хочется верить девушке, что Кирилл окажется адекватным. Анна и так ведет здоровый образ жизни, но возлюбленный помешан был на вегетарианстве, он был занудой. Девушка для героя исполнила танец на пилоне. Лариса Гузеева была восхищена. Роза сказала, что отговорит эту претендентку от отношений с героем.

23-летняя Ульяна была второй претенденткой, она Скорпион

Ульяна Ульяна – певица. Она также преподает эстрадный вокал. Девушка пишет картины маслом, увлекается фитнесом. Ульяна со своей собачкой любит бывать на природе, гулять. Хочет она строить музыкальную карьеру. Избранник Ульяны на иностранном языке нередко говорил по телефону. Иногда его закрывали в тюрьму. Девушка была ему предана, но потом она пообщалась с матерью парня. Хочется верить, что Кирилл не станет лгать. Избранник был старше Ульяны, он говорил, что состоит лишь в фиктивном браке. Ульяну избранник сильно избил. Кирилл отметил мгновенно, что девушка не зацепила его.

Третьей за жениха боролась Олеся, ей 22 года, она по зодиаку Рыбы

Олеся Олеся работает в строительной фирме. Она является менеджером по работе с клиентами. Девушка увлечена фотографией, а также спортом. Она увлекается также музыкой. Хочется претендентке завести дома собаку. Девушка наблюдает за творчеством героя, он ей давно симпатичен. Хочется ей надеяться, что это будет взаимно. Возлюбленного повстречала девушка, когда он не уступил ей на зебре дорогу. Отношения были хорошими, но они разрушились на отдыхе. Девушка понимает, что нельзя насильно быть милым кому-то. Кириллу девушка подарила торт и пригласила на танец. Лариса Гузеева порекомендовала претендентке за парнями не бегать. Василиса отметила, что рекомендуется Олесе пересмотреть методы, которыми следует завоевывать мужчин.

Друзья порекомендовали Анну. Лариса Гузеева, а также Василиса Володина отметили Анну, ее и выбрал Кирилл.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 16.09.2014 Самоуверенный диджей

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>