Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 14.07.2014 Спортивный и правильный

Давай поженимся от 14.07.2014 Спортивный и правильный

Эфир передачи от 14 июля 2014

Герой этого выпуска — 25-летний Алексей, он по зодиаку Весы

 Алексей Избранница Алексея слишком быстро согласилась отдаться, а затем сразу стала с ним жить, но парень понял, что они не пара. Герой по образованию является терапевтом, у него своя звукозаписывающая студия, Алексей работает в студии директором. Алексей всегда по утрам бегает, он любит кататься на роликах, а также занимается йогой. Молодой человек говорит, что он правильный, а также ответственный. Герой хочет найти жизнерадостную и стройную девушку, для которой он в семье будет всегда авторитетом. Избранница Алексея по просьбе друзей гостила у него день, она сразу была на все готова, а потом переехала к нему. Интересы были у них разными. Алексей хочет, чтобы возлюбленная увлекалась спортом, была без вредных привычек. Герой переехал из Самары в столицу.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 22-летняя Марина, она по зодиаку Рак

Марина Марина работает в нефтяной компании, она является секретарем. Девушка обожает читать Ахматову, любит готовить, плетет из бисера. Марина хотела бы приобрести жилье в Испании, а также возглавить юридический отдел. Возлюбленный Марины выпивал. Девушка решила расстаться с ним. Надеется Марина, что Алексей не склонен выпивать.В Москву приехала Марина из Тамбова. Сегодня она заканчивает учебу, Марина – будущий юрист. В фирме, где работает Марина, не приветствуются романы. Герою подарила девушка роман Лермонтова. Лариса Гузеева назвала Марину редкой, друг героя сказал, что она не яркая. Роза подчеркнула, что Алексею до Марины еще надо тянуться. Василиса назвала девушку идеальной.

26-летняя Анна была сегодня второй претенденткой, она Рыбы по зодиаку

Анна Претендентка работает в крупном холдинге, Анна является также бизнес-тренером. Она часто играет в настольные игры, увлекается хореографией, любит ездить на ралли. Анна хочет купить свой домик на колесах, который позволит ездить на природу. Говорит о себе девушка, что она чувствительна. Избранник Анны запил после того, как она родила. Надеется Анна, что герой станет примерным семьянином. Для героя девушка исполнила танец. Розе Анна очень понравилась. Астролог отметила, что Анна могла бы составить пару с героем, но мешает наличие ребенка.

Третьей претенденткой сегодня была 25-летняя Анастасия, она Весы по зодиаку

Анастасия Анастасия на данный момент работает в адвокатском бюро, она является секретарем. Претендентка любит путешествовать, она всегда на свадьбах друзей выступает в роли фотографа, любит фильмы ужасов, хотела бы открыть агентство и заниматься организацией торжеств. Анастасия требует много внимания. Анна была влюблена в Испании, избранником был хозяин отеля, а потом ей позвонила его супруга. Анастасия решила порвать с мужчиной. Девушка хочет верить, что герою скрывать нечего. На отдыхе состоялось знакомство Анны с испанцем. Это было в Барселоне. Для героя Анна испекла пирог. Гузеева сказала, что с героем они подходят друг другу. Василиса отметила, что отношения можно пробовать.

Друг порекомендовал герою Анастасию, второй приятель посоветовал Марину. Гузеева отметила Марину. А Роза советовала Анастасию. Василиса отметила обеих этих девушек. Алексей остановил выбор на Анастасии.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 14.07.2014 Спортивный и правильный

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>