Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 10.07.2014. Самостоятельный программист

Давай поженимся от 10.07.2014. Самостоятельный программист

Эфир передачи от 10 июля 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 24-летний Олег, он Козерог

Олег Олег с детства жил в детском доме и был лишен материнской заботы и любви. Герой программы был только раз влюблен, но избранница предпочла другого и вышла замуж. Работает Олег программистом, он еще занимается радиотехникой, играет шашки и в теннис. Парень на инвалидности. Молодой человек гордится, что оказывает помощь детскому дому инвалидов, где провел свое детство. Хотелось бы герою переехать жить в США. Не обратит свое внимание Олег на курящую или ленивую девушку, а также завистливую. Ищет в жены парень целеустремленную девушку, которая работает. Избранница должна быть обаятельна и умна. Когда мальчику было 3 года, родители отказались от него. В шоу «Путь говорят» произошла встреча Олега и его родной матери, она просила у сына прощение. Хотелось бы герою, чтобы девушка его дарила ласку. Василиса Володина рекомендовала выбирать девушку «из своих», но не слишком ожесточенную.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – это 26-летняя Мария, она Козерог

МарияМария на данный момент работает в школе-интернате, она является учителем-дефектологом. Девушка раньше занималась Паралимпийским спортом, на сегодняшний день она играет в шахматы, любит спортивный туризм. У Марии с рождения слабое зрение. Бывший муж героини утверждал, что Мария бесплодна, но она забеременела, когда развелась, это случилось уже от другого мужчины. Хочется верить претендентке, что герой полюбит ее, а также ее дочку. Замуж Мария решила выйти очень рано, но от мужа всегда были придирки и упреки, затем они расстались. В Самаре купила Мария комнату, где она и живет. Герою прочла девушка стихи. Всем ведущим показалось, что Олегу подходит Мария.

Второй претенденткой была сегодня, 28-летняя Наталья, она Близнецы по зодиаку

натальяПо образованию Наталья является библиотекарем, но на сегодняшний день работает она педагогом дополнительного образования. Претендентка рисует пейзажи, а также плетет из бисера. О себе девушка говорит, что у нее третья группа инвалидности. Мать жениха Натальи разрушила отношения. Женщинв обвинила девушку привороте, который она якобы сделала на ее сына. Надеется Наталья, что с Олегом у нее сложатся отношения. Будущая свекровь Натальи недовольна была тем, что ее сын все деньги отдает Наталье, поэтому она ее обвинила в колдовстве. Герой Наталье понравился. Трем ведущим и герою подарила Наталья картины. Понравилась Наталья ведущей Ларисе Гузеевой.

19-летняя Анастасия – сегодняшняя третья претендентка, она по зодиаку Рыбы

АнастасияАнастасия учится на психолога, она работает тренером по бальным танцам, а также по спортивным. У девушки первая группа инвалидности. Анастасия вышивает крестиком, она пишет стихи. Хотелось бы Насте жить во Франции, активно сегодня занимается претендентка благотворительностью. К избраннику из-за работы Анастасия не смогла приехать на День рождения, он затаил обиду, а потом нагрубил Насте. Надеется претендентка, что Олег не выражается матерными словами. Долгое время Анастасия общалась с избранником, а потом она решилась на уход. В столице девушка скучает, она хочет жить в Париже. Для Олега девушка исполнила танец.

Друг подсказал Олегу, что следует выбирать Анастасию, воспитательница советовала Марию. Ее же посоветовали Василиса и Лариса. Олег выбрал Наталью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 10.07.2014. Самостоятельный программист

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>