Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Невеста со сложной судьбой. Давай поженимся от 08.05.2014

Невеста со сложной судьбой. Давай поженимся от 08.05.2014

Эфир передачи от 8 мая 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 64-летняя Раиса, она по зодиаку Телец

раиса Раиса хотела избавиться от своего супруга, она осуществила план, а потом вышла за муж за того, с кем этот план осуществила. Через три года после этого Раиса осталась вдовой. Воспитывалась героиня в детдоме. Она работала уборщицей, заведовала складом, была сторожем, прядильщицей. Раиса всегда помогала всем. Не любит героиня шумные компании, она предпочитает сидеть дома. Не нравятся героине толстые мужчины, у которых плохие манеры. Хотелось бы ей найти мужчину, который будет помощником и другом, он должен быть работящим у худощавым. Потеряла героиня родных, когда она была маленькой. Росла она в детдомах, сбегала оттуда. Был такой период, когда Раиса работала одновременно на пяти работах. В браке родила героиня ребенка, муж пил и бил ее. Второй супруг был альфонсом. От этого мужа не могла Раиса уйти, она разыграла, что совершила измену. За мужчину, который оказал помощь, Раиса потом вышла замуж. Муж умер два года назад. Василиса посоветовала искать трудолюбивого мужчину.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 102-летний Александр, он Водолей

Александр Мужчина родился еще при Николае II в Петрограде. Он работал конструктором в авиации, токарем. Сегодня мужчина на пенсии, он играет в настольный теннис, пишет эссе. Мужчина горд, что имел возможность нести во время Олимпиады Олимпийский огонь. Когда идет речь о женщинах, Александр становится безвольным. Первой жене мужчина изменил с той, которая любила поэзию. Но новая возлюбленная не была слишком темпераментной. Полвека был женат потом герой на коллеге по работе, потом жена умерла. Хочется верить претенденту, что Раиса его примет любым. Впервые мужчина женился, когда ему было 25 лет. Совершил это по глупости. Любил претендент лишь коллегу по работе. Героине предложил Александр сыграть в настольный теннис. Мужчина восхитил Гузееву. Василиса отметила, что он спокоен, об этом говорит долгожительство.

68-летний Валерий был вторым претендентом, он по зодиаку Дева

Невеста со сложной судьбой Раньше был герой столяром-краснодеревщиком, теперь он блоггер и фотокорреспондент. Валерий был ловеласом, когда был молод, а теперь он много работает за компьютером и стоит у плиты. Мужчина говорит, что курит много, он также собирает магниты на холодильник. Хотелось бы Валерию увидеть, как его 9-летний внук женится. Когда мужчина понял, что у него неизлечимая болезнь, он решил расстаться с женой. Живет мужчина в квартире с бывшей супругой, но он хочет, чтобы жена отдыхала от него, за ним требуется уход. Женщинам в жизни Валерий кружил голову, но он не обижал никого. Героине показал Валерий романтические фото. Василиса Володина отметила, что мужчина может быть ограблен, он должен быть осторожен.

Третьим претендентом был сегодня 74-летний Владислав, он Близнецы

Владислав Владислав радиофизик и инженер-экономист. Он ремонтирует вычислительную технику, сейчас мужчина на пенсии. Он поет народные песни, любит читать литературу, которая помогает развиваться. Мужчина получил диплом целителя, он умет гипнотизировать. Хотелось бы герою жить в теплых краях. Друга просил Владислав присмотреть за женой, но друг слишком старался. Хочется верить мужчине, что героиня так с ним не поступит. Отец Владислава погиб во время войны. Он так и не нашел его могилу. Для героини мужчина спел. Гузеева отметила, что мужчина будет петь, а Раиса будет работать на огороде. Василиса сказала, что мужчина «командировочный» по жизни.

Четвертым претендентом был Юрий, ему 80 лет

У мужчины есть три дома, он просил Розу, чтобы она его одиноким не оставляла. Ведущие заверили, что одиноким Юрий не будет.

Роза советовала Юрия, Василиса сказала, что Юрий может жениться в скором времени. Гузеева отметила Владислава. На шоу пары не получилось.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Невеста со сложной судьбой. Давай поженимся от 08.05.2014

  1. […] на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>