Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Бывший военный. Давай поженимся от 06.05.2014

Бывший военный. Давай поженимся от 06.05.2014

Эфир передачи от 6 мая 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 35-летний Евгений, он по зодиаку Телец

евгенийЕвгений был женат, его жена была безответственной, она после развода отдала ему дочь с радостью. Раньше герой был военным, сегодня он является геодезистом. Любит Евгений готовить, хочет иметь он свой дом, кухня в котором непременно должна быть большой. Очень жалеет мужчина, что он рос без отца. Не станет избранницей герой безответственная женщина, неряха или эгоистка. Он готов жениться на женщине, у которой есть ребенок. Но возлюбленной надо будет подружиться с его дочкой и родить герою сына. Бывшая жена героя не является алкоголичкой, у нее просто нет любви к дочке. Лариса Гузеева отметила, что искать надо сильную женщину, которая убедит его не прислушиваться постоянно к маме. Василиса добавила, что нравятся герою игривые и молодые особы, но он рискует снова обмануться.

Претендент:

Первая сегодняшняя претендентка – 26-летняя Любовь, она по зодиаку Весы

ЛюбовьЛюбовь работает в строительной компании, она является бухгалтером. Зарабатывает претендентка с 11 лет. Росла девушка в очень неблагополучной семье. Она сегодня выступает в роли опекуна своей племянницы. Мать избранника разлучила их, приемная дочь помешала вторым отношениям. Хочется верить претендентке в то, что Евгений найдет общий язык с ее племянницей. Рассказала девушка историю своей семьи, а также о том, как она смогла стать опекуном своей племянницы. Любовь сказала, что племянница очень ее ревнует. Гузеева решила обратиться к девочке, она призвала ее не быть эгоисткой. Разбили герой и претендентка пиньяту. Сюрприз не понравился Гузеевой, но она сказала, что Любовь станет великолепной матерью. Василиса Володина отметила, что у девушки есть шанс очень удачно выйти замуж.

Второй сегодняшней претенденткой была 30-летняя Мария, она Рыбы по зодиаку

МарияМария имеет свой магазин, в котором продает косметику. Претендентка сейчас получает профессию психолога. Она сама занимается воспитанием четверых детей. Хочет она найти отца-одиночку. Мария говорит, что общение с ней приводит к тому, что у мужчин просто растут крылья. Супруг Марии был счастлив в браке, он радовался детям, но при этом пил и гулял. Хочется верить Марии, что герой будет хорошим семьянином. Мария рано вышла замуж. Супруг был на 4 года старше. Случайно узнала Мария об измене. Герою предложила Мария вместе разрушить стену из препятствий. Роза рекомендовала претендентке вернуться к супругу. Василиса посоветовала не приносить себя в жертву.

29-летняя Антонина – сегодняшняя третья претендентка, она по зодиаку Весы

АнтонинаАнтонина является военнослужащей, она хочет иметь офицерское звание. Девушка по утрам бегает, она замечательно готовит и стреляет в тире. Есть у Антонины кредиты, которые надо платить. Сама девушка предложила парню жениться, а потом сама его бросила. Муж не был верен Антонине. Хочется верить девушке, что Евгений не предаст. С супругом познакомилась претендентка в клубе, а потом стало ясно, что они работают вместе. Они быстро начали вместе жить и по инициативе девушки поженились. Когда стало известно об измене. Антонина предпочла расстаться. У Антонины есть ребенок. Евгению предложила девушка примерить пляжную одежду, герой оживился.

Дочь рекомендовала Антонину, с ней согласились все ведущие. Герой выбрал Антонину.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Бывший военный. Давай поженимся от 06.05.2014

  1. […] на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>