Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Обидчивая невеста. Давай поженимся от 05.05.2014

Обидчивая невеста. Давай поженимся от 05.05.2014

Эфир передачи от 5 мая 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 27-летняя Мария, она по зодиаку Козерог

МарияМуж героини упрекал ее, что она не может иметь детей. После того, как Мария развелась, она забеременела от другого. Работает героиня в интернате, она специалист-дефектолог. Когда-то девушка занималась Паралимпийским спортом, сегодня она увлекается спортивным туризмом, играет в шахматы. С рождения у Марии очень плохое зрение. Девушка может обидеться от интонации того, с кем она разговаривает, так как придает ей большое значение. Ищет Мария внимательного мужчину, он должен быть верным и иметь замечательное чувство юмора. Муж героини говорил, что она бесплодна, когда выпивал. Со вторым возлюбленным отношения зарегистрированы не были, Мария забеременела, когда стали проходить чувства. За этого мужчину Мария не стала выходить замуж, а он не признал дочь. Девушка о себе говорит, что она слишком обидчива.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент –27-летний Игорь, он Овен по зодиаку

Игорь Игорь филолог по образованию, но работает он веб-дизайнером. Парень сочиняет стихи, смотрит фильмы в стиле арт-хаус. Любит претендент путешествовать автостопом. Хотелось бы ему побывать в Испании, он мечтает жить в гражданском браке. Мать возлюбленной Игоря увлекалась черной магией. Она разлучила его и любимую. Хочется верить Игорю, что родители Марии его примут. Считает претендент, что в официальном браке все становятся собственниками. Игорь нашел Марию в социальных сетях после ее участия в шоу. Для героини он исполнил песню. Василиса добавила, что изменить настрой мужчины относительно брака будет сложно.

Вторым претендентом был 25-летний Леонид, он Телец по зодиаку

Леонид Леонид работает оператором на компьютере, а также дворником. Он любит слушать рэп и рок. Любит претендент играть в игры на компьютере. Хотелось бы ему получить права, побывать на море и получить другую профессию. Гордится молодой человек тем, что он сильно связан с матерью. Девушка Леонида была меркантильной. Хочется верить Леониду, что Мария будет испытывать к нему чувства. Избраннице парня хотелось, чтобы у него был автомобиль и коттедж. Она не соглашалась стать его женой до тех пор, пока не закончит учебу, а потом начала получать второе образование. Для героини Леонид исполнил песню. Роза назвала его незрелым. Василиса отметила это же.

33-летний Павел – сегодняшний третий претендент, он по зодиаку Близнецы

Павел Павел увлекается восточными танцами, а работает он программистом. Любит слушать претендент народную музыку. Он горд, что смог похудеть на целых 50 кг. Хочет стать Павел бодибилдером. Он мечтает объездить весь мир. Был влюблен претендент в девушку, которая работала в детском лагере. Роман был долгим, но их отношения не сложились. Хочется верить герою, что Мария окажется постоянной. Приехал Павел из Печоры, но он готов жить в Самаре у Марии. Не любит он, когда девушки слишком «бурчат». Претендент разыграл сватовство.

Все рекомендовали Павла, его героиня и выбрала.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Обидчивая невеста. Давай поженимся от 05.05.2014

  1. […] на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>