Browse > Давай поженимся / Archive: Июль 2018

Архив рубрики: Июль 2018

Давай поженимся от 31.07.2018 Коварный пилот

Эфир передачи от 31 июля 2018 года

Главный герой – Владимир, 35 лет

давай поженимся владмир 31.07 фотоРаботает пилотом в известной авиакомпании. Имеет два высших образования. Владимир гордится тем, что любит изучать языки. На сегодняшний день он свободно говорит на трех языках. Мужчина признается, что иногда бывает очень ревнивым. В свободное от работы время ищет золотые монеты и коллекционирует их. Владимир дважды был женат, но оба брака распались по вине того, что бывшие жены его обманывали и изменялись. Мужчина обратит внимание на стройную блондинку в возрасте от 25 до 30 лет, которая будет иметь хорошее чувство юмора. Владимир надеется, что его новая избранница будет с ним честна. Поддерживать Владимира будет его сестра Екатерина.

Давай поженимся от 30.07.2018 Невеста для охранника

Эфир передачи от 30 июля 2018 года

Главный герой – Роман, 36 лет

давай поженимся роман 30.07 фотоРаботает охранником в Пензе. После первого участия на программе давай «Давай поженимся» стал популярным у себя в городе, однако невесту найти так и не смог. Роман долго думал, стоит ли идти второй раз на программу, но близкие настояли, и он все-таки решился. Мужчина заранее предупреждает, что обратит внимание на стройную девушку, с хорошим чувством юмора. Не любит замкнутых, необщительных девушек. Роман также не станет заводить отношения с женщиной, если она старше него. Надеется, что сегодня он сможет найти свою невесту, и совсем скоро они вместе уедут в Пензу. Поддерживать друга будет Евгений, 36 лет.

Давай поженимся от 27.07.2018 Прекрасный модельер продолжение

Эфир передачи от 27 июля 2018 года

Главная героиня – Александра, 25 лет

давай поженимся александра 26.07 фотоДевушка работает модельером и воспитывает маленькую дочь. Александра мечтает уехать жить в Сочи. Девушка предупреждает, что не обратит внимание на мужчину, который в приоритет ставит своих друзей. С бывшим супругом девушка разошлась по причине того, что дочерью он совсем не интересовался. Надеется, что сегодня сможет найти любящего и заботливого мужчину. Помогать с выбором девушке будет ее мать Лариса Анатольевна. С бывшим мужем дочери женщина всегда ругалась. Лариса Анатольевна отговаривала дочь от брака, даже когда Александра была в положении.

Давай поженимся от 26.07.2018 Прекрасный модельер

Эфир передачи от 26 июля 2018 года

Главная героиня – Александра, 25 лет

давай поженимся александра 26.07 фотоРаботает модельером нижнего белья. Александра мечтает уехать поближе к морю. В свободное время занимается продвижением своего товара в интернет – магазине. Девушка предупреждает, что никогда не обратит внимание на длинноволосого мужчину, который больше говорит, нежели что-то делает. С бывшим супругом девушка разошлась из-за того, что он не уделял внимание дочери, и всегда находил причины, чтобы уйти из дома погулять. Александра выберет себе статного мужчину до 35 лет, который будет ответственный и заботливый. Для девушки самое главное, чтобы ее будущий избранник хорошо относился к дочери.

Поддерживать Александру будет мама Лариса Анатольевна.

Давай поженимся от 25.07.2018 В поисках отца для троих детей

Эфир передачи от 25 июля 2018 года

Главная героиня – Дарья, 35 лет

давай поженимся дарья 25.07 фотоВладеет модельным агентством. Гордится тем, что самостоятельно занималась и развивала свой бизнес. Дарья не станет жить с публичным человеком. Не любит людей с плохим чувством юмора. Девушка дважды уходила от своего бывшего супруга с детьми к любовнику, а после возвращалась обратно домой. Когда девушка узнала, что беременна третьим ребенком, поняла, что не знает, кто является настоящим отцом. Дарья хочет найти состоятельного мужчину в возрасте от 35 до 45 лет, который сможет полюбить ее детей Даниила, Лизу и Романа. А также поможет ей с их воспитанием и содержанием. Поддерживать свою маму приехали дети.

Давай поженимся от 24.07.2018 Невеста для весельчака

Эфир передачи от 24 июля 2018 года

Главный герой – Иван, 33 года

давай поженимся иван 24.07 фотоВладелец компании по изготовлению декоративных камней. Мужчина предупреждает, что имеет хорошее чувство юмора. Иван мечтает посетить Америку и приобрести там собственную виллу. С возлюбленной он разошёлся после того, как узнал, что она делала привороты, чтобы женить его на себе. Мужчина никогда не посмотрит в сторону неухоженной девушки. Ему нужна стройная красавица с хорошим чувством юмора. Поддерживать сына будет Алексей Иванович. Отец очень обрадовался, когда сын расстался с девушкой, на которой собирался жениться. Ведь, та не любила готовить, и в доме был всегда беспорядок.

Давай поженимся от 23.07.2018 Девушка с приданым

Эфир передачи от 23 июля 2018 года

Главная героиня – Олеся, 25 лет

давай поженимся олеся 23.07 фотоОлеся живет в Барнауле и работает администратором в столовой. Девушка беременная, но вот с возлюбленным они расстались. Мужчина не поверил ей, и подумал, что она сама дорисовала вторую полоску, чтобы женить его на себе. Олеся не любит гуляющих мужчин. Выберет себе в мужья ухоженного молодого человека без вредных привычек. Девушка гордится тем, что в 22 года она сама взяла квартиру в ипотеку. Поддерживать невесту будет ее мама Зульфия. На программу женщина приехала из Барнаула. Надеется, что сегодня они с дочерью смогут найти хорошего отца для будущего ребенка.

Давай поженимся от 20.07.2018 Горячая брюнетка для Артура

Эфир передачи от 20 июля 2018 года

Главный герой программы – Артур, 48 лет

давай поженимся артур 20.07.2018 фотоБыл 10 лет в браке и имеет троих детей. Разошелся со своей супругой из-за того, что она стала занижать его мужское достоинство, и хотела быть главной в семье. Мужчина не смог с этим справиться, и вскоре остался один. Несколько лет Артур работал переводчиком. На сегодняшний день является владельцем мини-отеля, а также имеет собственную танцевальную студию. Артур предупреждает, что никогда не обратит внимания на мужеподобных девушек, у которых выбриты виски. Мужчина ищет ухоженную, общительную, стильную брюнетку. Поддерживать Артура будет его старший сын Георгий. Он ради программы приехал из Санкт-Петербурга, чтобы помочь отцу найти

Давай поженимся от 19.07.2018 В поисках настоящей любви

Эфир передачи от 19 июля 2018 года

Главная героиня программы — Ольга, 60 лет

давай поженимся ольга 19.07 фотоУ женщины всегда было много поклонников. Встречалась она с творческими мужчинами. Первый возлюбленный Ольги был музыкантом, от которого и появилась дочь. Сейчас женщина на пенсии, но в свободное время работает моделью, поет песни, а также любит ходить по магазинам. Ольга каждый вечер сидит на сайтах знакомств, в надежде найти того самого. Женщина признается, что не любит неухоженных мужчин. Поддерживать Ольгу будет её взрослая дочь София. Девушка говорит, что порой стесняется своей матери. Иногда, София самостоятельно контролирует наряды своей мамы и то, какие фотографии она публикует на сайте знакомств. Надеется, что ее мама сможет найти

Давай поженимся от 18.07.2018 Датский спортсмен в поисках любимой

Эфир передачи от 18 июля 2018 года

Главный герой – Александр,30 лет

давай поженимся 18.07 александр фотоВладелец фитнес клуба в Дании. Парень свободно владеет тремя языками – русский, датский, английский. После смерти матери он остался с любимой девушкой. Но спустя время понял, что она его совершенно не поддерживает, и он был абсолютно один наедине со своим горем. Тогда Александр расстался со своей возлюбленной и уехал в Россию. Надеется, что в скором времени переедет жить в эту страну к своей русской девушке. Поддерживать мужчину будет его тетя Лидия Васильевна. Когда молодой мальчик остался без матери, её лучшая подруга решила забрать его в свою семью. Очень надеется, что сегодняшняя программа поможет Александру устроить