Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся от 31.07.2018 Коварный пилот

Давай поженимся от 31.07.2018 Коварный пилот

Эфир передачи от 31 июля 2018 года

Главный герой – Владимир, 35 лет

давай поженимся владмир 31.07 фотоРаботает пилотом в известной авиакомпании. Имеет два высших образования. Владимир гордится тем, что любит изучать языки. На сегодняшний день он свободно говорит на трех языках. Мужчина признается, что иногда бывает очень ревнивым. В свободное от работы время ищет золотые монеты и коллекционирует их. Владимир дважды был женат, но оба брака распались по вине того, что бывшие жены его обманывали и изменялись. Мужчина обратит внимание на стройную блондинку в возрасте от 25 до 30 лет, которая будет иметь хорошее чувство юмора. Владимир надеется, что его новая избранница будет с ним честна. Поддерживать Владимира будет его сестра Екатерина. Она очень гордится своим братом, и надеется, что в скором времени он сможет найти себе любящую и верную девушку.

Первая невеста – Людмила, 30 лет

давай поженимся людмила 31.07 фотоРаботает стюардессой. Девушка знает английский язык, и в скором времени хочет пойти на курсы испанского языка. От прошлого брака у нее остался сын. Людмила заранее предупреждает, что не любит сильно худых и неухоженных мужчин. Девушка очень ревнивая, поэтому надеется, что ее будущий жених не будет давать никаких поводов для ревности. С прошлым супругом Людмила разошлась из-за того, что у них расходились взгляды на жизнь. Надеется, что Владимиром они смогут уважать выбор друг друга.



Вторая невеста – Дарья, 29 лет

давай поженимся дарья 31.07 фотоРаботает стюардессой. Девушка очень часто путешествует, а в свободное от работы время не прочь посмотреть дома футбол. Дарья гордится тем, что совершенно ничего не боится. Девушка мечтает посетить США. Дарья предупреждает, что иногда может выбрать мужчину только потому что внешне он симпатичный. С прошлым супругом Дарья развелась сразу, когда услышала его страшное признание. Надеется, что Владимир не будет от нее ничего скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>