Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.08.2018 Преданная мужем

Давай поженимся. Выпуск от 29.08.2018 Преданная мужем

Эфир передачи от 29 августа 2018 года

Главная героиня – Анна, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.08.2018 Анна фотоРаботает в салоне красоты мастером по бровям. Девушка гордится тем, что смогла взять себя в руки и похудеть на 16 килограмм. Анна признается, что очень часто опаздывает. С бывшим возлюбленным девушка развелась из-за того, что узнала, что все подарки и украшения, которые он ей дарил, были куплены за счет денег, которые он брал кредит. Из-за этого спустя время у мужчины появился долг, который составлял около одного миллиона рублей. После развода девушка была вынуждена продать свою квартиру, чтобы погасить часть долга мужа. После развода у нее осталась дочка. Девушка никогда не обратит внимания на худого и скучного мужчину. Анне нужен взрослый и самодостаточный жених, который любит детей. Поддерживать девушку будут две ее мамы. Они были в шоке, когда узнали, что Анна разводится со своим мужем. Сейчас они надеются, что смогут девушке найти достойную пару.

Первый жених – Алексей, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 29.08.2018 Алексей фотоДиректор фирмы по отделке. Алексей гордится тем, что ему удалось спасти жизнь человека. Мужчина мечтает купить свой собственный остров, который будет находиться неподалеку от Карибского моря. Бывшая возлюбленная любила очень сильно путешествовать, поэтому перед предложением он очень сильно сомневался, что сможет оплачивать ее досуг, но когда все-таки решился, то узнал, что у девушки давно уже есть другой молодой человек. Надеется, что Анна будет с ним честна.


Второй жених – Павел, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.08.2018 Павел фотоРаботник автосервиса. Мужчина признается, что в свободное от работы время любит смотреть дома комедии, либо ездит с друзьями на природу. Павел гордится тем, что умеет готовить. Мужчина предупреждает, что его мама очень требовательная женщина, поэтому его будущая невеста должна наладить с ней хорошие отношения. С бывшей возлюбленной Павел расстался из-за того, что та вечно ревновала его к матери. Надеется, что с Анной они смогут построить большую и дружную семью.


Третий жених – Александр, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.08.2018 Александр фотоИмеет свою автомастерскую. Работает инженером – программистом. Мужчина гордится тем, что сам смог создать свой бизнес. На протяжении нескольких лет Александр пытался найти подход к своей возлюбленной, но спустя время понял, что они совершенно два разных человека. Надеется, что с Анной они смогут построить нормальные отношения.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>