Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.03.2019 Разведенный адвокат

Давай поженимся. Выпуск от 27.03.2019 Разведенный адвокат

Эфир передачи от 27 марта 2019 года

Главный герой программы – Алексей, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.03.2019 алексей фото Партнер юридической компании. Живет в Москве. Увлекается реставрацией мебели. Хочет разводить раков. Признается, что иногда ложится спать очень поздно. Спустя несколько месяцев после свадьбы Алексей принял для себя решение, что хочет развестись с женой. И уже на следующий день ему стало известно о том, что она ждет ребенка. Но это известие не остановило мужчину, и он подал на развод. Предупреждает, что никогда не пойдет на свидание с неграмотной девушкой, которая очень зависит от мнения общества. Алексею нужна стройная красотка в возрасте от 25 до 35 лет, которая готова будет построить с ним семью.

Претендентки:

Первая невеста – Алиса, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.03.2019 алиса фото Работает психотерапевтом. Живет в Москве. В свободное от работы время изучает английский язык. Признается, что любит читать. Хочет вступить в ряды волонтеров. Гордится тем, что умеет бороться со своими страхами. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что тот не спешил ей делать предложение, а также вечерами где-то пропадал. Надеется, что Алексей окажется порядочным мужчиной.




Вторая невеста – Алина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.03.2019 алина фотоРежиссер – постановщик. Работает моделью. Является мастером спорта по гребле. Признается, что на выходных любит посещать выставки. Мечтает поплавать в одном бассейне с дельфинами. Предупреждает, что очень любит порядок. На протяжении долгого времени Алина встречалась с мужем своей начальницы, а после поняла, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Надеется, что Алексей сможет окутать ее любовью и заботой.



Третья невеста – Анна, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.03.2019 анна фото Переводчик в международной компании. Признается, что иногда нюхает стакан, прежде чем что-то из него выпьет. Гордится тем, что брала интервью у звезд. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он сильно ударился в веру и хотел, чтобы дети отказались от христианства. Надеется, что Алексей окажется адекватным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>