Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.02.2020 Таксист в поисках той самой

Давай поженимся. Выпуск от 27.02.2020 Таксист в поисках той самой

Эфир передачи от 27 февраля 2020 года

Главный герой программы – Евгений, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.02.2020 евгений фотоТаксист. Ведет свой блог. Мечтает сняться в кино. Гордится тем, что умеет вкусно готовить. Предупреждает, что порой бывает очень агрессивным, поэтому будущая возлюбленная должна с понимаем относиться к тому, что он заводится с полуоборота. Несколько месяцев назад Евгений уже был в студии программы в качестве друга невесты. После того как он нашел избранника для своей бывшей жены, то понял, что пора и ему испытать удачу. Никогда не свяжет свою судьбу с карьеристкой, а также с женщиной, у которой постоянно болит голова. Его идеал – страстная реалистка, которая позитивно мыслит и умеет вкусно готовить. Надеется, что сегодня он встретит любовь всей своей жизни.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 27.02.2020 наталья фотоИмеет свой салон красоты. Гордится тем, что, невзирая на свою внешность, она еще и умная. Предупреждает, что бывает не пунктуальной. Не скрывает того, что за рулем может материться. Новый возлюбленный увел Наталью у бывшего мужа, а после перевез в Москву. Казалось, что все будет хорошо, вот только мужчина резко изменился и бросил ее с младенцем на руках. Надеется, что с Евгением она будет счастлива.




Вторая невеста – Мартина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.02.2020 мартина фотоТанцовщица и модель. Занимается коллекционированием холодного оружия. Называет себя чайлдфри. Не скрывает того, что если мужчина будет ее бесить, то она готова его ударить. Мартина не была против того, чтобы супруг ходил налево. Однако она и предположить не могла, что он будет тратить на своих любовниц деньги из семейного бюджета. Надеется, что с Евгением она сможет построить крепкий союз.




Третья невеста – Юлия, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.02.2020 юлия фотоФитнес – тренер. Мечтает переехать в Европу. Юлия старалась не обращать внимания на то, что у супруга есть любовница, но когда та начала ей звонить по выходным и требовать, чтобы возлюбленный провел ночь с ней, то вынуждена была расстаться. Надеется, что Евгений окажется порядочным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>