Browse > Давай поженимся / Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.10.2019 Ищет сильного мужчину часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 22.10.2019 Ищет сильного мужчину часть 2

Эфир передачи от 22 октября 2019 года

Главный герой программы — Виолетта, 21 год.

невеста фотоВ предыдущей программе Виолетта откровенно призналась в то, что воспитывает сына которого родила в девятнадцать лет от афериста. Невеста настолько не была готова ко всем переменам в жизни, что впала в депрессию и поздно заметила, что ее лишили родительских прав. В настоящее время сын живет вместе с мамой, а с отцом не общается, так как он его не признает. Какое-то время Виолетта сама воспитывалась в детском доме, поэтому не скрывает того, что не умеет вести хозяйство, а также строить семейную жизнь.

Претенденты:

Первый жених — Михаил, 30 лет.

жених1 фотоЯвляется проводником пассажирских вагонов, коллекционирует картонные паровозики и мечтает о том, чтобы завести енота. Гордится своей мамой и предупреждает, что не любит ходить в лес, так как однажды заблудился. За неделю до свадьбы мужчина понял, что совершает ошибку, надеется, что Виолетта станет его правильным выбором.



Второй жених — Максим, 22 года.

невеста2 фотоРанее работал оператором-кассиром, сейчас временно не работает. Ему нравится петь и ходить по гостям, жених мечтает почувствовать себя счастливым. Гордится собой, так как всегда пожалеет человека, который плачет. Признался, что одиннадцать лет жил в интернате. Бывшая возлюбленная Максима умышленно сделала аборт, для того чтобы связать жизнь с другим мужчиной.



Третий жених — Виталий, 29 лет.

жених3 фотоЯвляется бригадиром железнодорожных путей. Занимается тяжелой атлетикой и подводной охотой, признается, что его растила бабушка. Предупреждает о том, что с ним очень сложно поругаться. Признается, что у него очень низкая самооценка, поэтому он считает, что не достоин ни одной девушки, надеется, что Виолетта поможет ему поверить в себя.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>