Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.12.2021 Директор оконной компании. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 07.12.2021 Директор оконной компании. Часть 2

Эфир передачи от 07 декабря 2021 года

Главный герой программы – Денис, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.12.2021 фотоРаботает в оконной организации заместителем директора. Занимается боксом. Признается, что очень вкусно готовит, а своим фирменным блюдом считает харчо. Мечтает о собственной яхте. Гордится умением добиваться поставленным целей. Предупреждает, что его пирсинг увидит только любимая женщина. Три недели назад Денис должен был принять участие, однако тест на ковид оказался положительным, поэтому мужчина остался дома. Не пойдет на свидание с женщиной, которая много разговаривает и уверена в том, что мужчина должен ее слушаться. А вот милой и ухоженной красавице с радостью скажет главные слова — «Давай поженимся». Надеется, что сегодня он покинет студию вместе со своей будущей женой.

Претендентки:

Вторая невеста — Анастасия, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.12.2021.jpg анастасия фотоРаботает клубным промоутером. Раньше жила в Воронеже. Гордится тем, что ей удалось переехать в Москву. Много читает. Мечтает о рождении двух детей. Признается, что очень любит петь, но понимает, что делает это очень плохо. Предупреждает, что после работы ходит в церковь. С бывшим возлюбленным Анастасия решила расстаться из-за того, что во время ссоры он замахивался на нее и кричал. Надеется, что Денис окажется ласковым и понимающим.


Третья невеста – Анастасия, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 07.12.2021.jpg анастасия1 фото На данный момент нигде не работает. Мечтает переехать из Краснодара в Москву. Планирует на зиму уехать на Мальдивы. Гордится тем, что с отличием окончила колледж. Не скрывает того, что много денег тратит на одежду. Анастасия уже принимала участие на программе, вот только этот опыт оказался неудачным. Однако девушка не привыкла сдаваться, поэтому вновь решила испытать удачу и уверена, что у нее все получится. Надеется, что на этот раз Денис уйдет вместе с ней.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>