Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 25.04.2017 Бизнесмен широких взглядов

Давай поженимся от 25.04.2017 Бизнесмен широких взглядов

Эфир передачи от 25 апреля 2017 года

Герой программы — 47-летний Андрей

Андрей Андрей очень хотел со своей женой наладить отношения, он написал ей письмо, ставшее его исповедью, но жена сочла, что так Андрей с ней прощается. Андрей является генеральным директором, у него своя фирма по IT-консалтингу. Очень хочется герою слетать в Австралию, а также побывать на бостонском марафоне. Андрей считает, что женщина должна себя в жизни как-то реализовывать, а не только заниматься домом и кухней. Также она должна быть темпераментной и любить рок. Андрей приехал из Камбоджи, он уже загорел, что заметила Лариса Гузеева. Гузеева отметила, что лучше было жене все сказать на словах, а не писать письма. С женой жил Андрей в браке почти 10 лет. Это были прекрасные годы, лучшие годы в жизни Андрея. В этом браке с детьми не сложилось, есть у героя трое детей от предыдущих браков. Это был третий брак.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Наталья, ей 41 год

Наталья Наталья является графическим дизайнером. Очень хочет побывать претендентка на острове Пасхи. Предупредила Наталья, что с ней всегда спит в кровати маленькая собачка. Два раза была Наталья замужем за одним человеком. А ушла она от него только тогда, когда влюбилась сильно. Хочется верить Наталье, что Андрей сможет заставить биться ее сердце. Начала Наталья отдаляться с супругом. Была изначально любовь, родилась в браке дочь. мужчина был красивым, красиво говорил, хвастался. Но на деле все было иначе. Мужчина покупал дорогие часы, дорогую машину, но денег не было у него, он влезал в долги и жил не по средствам. Когда Наталья выходила замуж, у нее была студия, которая осталась от отца, но в браке ее продали и купили мужу машину.

Второй невестой была сегодня Ольга, ей 35 лет

Ольга Ольга является переводчиком. Она активно участвует в общественной жизни города, в котором живет. Ольга обожает походы, любит играть в большой теннис. Увлечена Ольга эзотерикой. Бывший супруг решил подделать подпись Ольги, чтобы взять огромный кредит на свои нужды. Это и стало финалом отношений. Всем подарила невеста подарки. Ольга думала, что мужа знала хорошо. До брака они встречались 7 лет. Знакомство было на втором курсе, отношения развивались. Материальная база не позволяла жить в месте. Они решили добиться чего-то. Мать парня нейтрально относилась к Ольге. Потом мать избранника решила пакостить. Через две недели после брака, нашли молодые воткнутые ножницы в косяк двери. Сразу подумали на мать мужа. Ольга пыталась наладить отношения.

Третьей невестой была Ольга, ей 39 лет

Ольга Ольга является актрисой эпизодов. В каждый день Ольга занимается фитнесом. Она бегает по 5 км. Занимается Ольга коллекционированием старинной посуды из фарфора. Оказывает Ольга помощь приютам для бездомных животных. От своего пуделя не готова будет отказаться Ольга. Стечение обстоятельств было таким, что бывших избранников Ольги после расставания ждала страшная участь. Хочется верить Ольге, что Андрей не испугается. всех интересовало, что за участь ждала бывших избранников Ольги. Все они погибали после того, как расставались, но это было через несколько лет. Были трагические смерти, некоторые спивались. Актерского образования нет у претендентки, но она очень хочет закончить в будущем актерские курсы. Замужем Ольга была, детей у Ольги нет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>