Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 18.04.2017 Эмоциональная блондинка

Давай поженимся от 18.04.2017 Эмоциональная блондинка

Эфир передачи от 18 апреля 2017 года

Героиня программы — Алина, ей 29 лет

Алина Героиня программы обвинила парня в изнасиловании, сделала это ложно. Потом ее замучили угрызения совести, она решила за парня выйти замуж. Алина является певицей, она горда тем, что ее мама — балерина. Мечтает героиня лучше выучить английский. Раз в неделю всегда она бывает в бане. Не симпатичны Алине мужчины с длинными волосами и ямочками на щеках. Не свяжет Алина свою жизнь с любителем палаточного отдыха и экстрима. Ищет Алина спортивного мужчину, он должен быть светлоглазым, не иметь детей и долгов по ипотеке. На программе Алина рассказала, как она обвинила парня в изнасиловании. Но она сказала, что все было по недоразумению. Оба были выпившими. парень сразу предложил девушке замуж. Все происходило три года назад в Москве в кафе. Серьезных отношений у Алины не было. Девушку запугала милиция. Но услышанная история всех шокировала.

Претенденты:

Первым претендентом был Сергей, ему 31 год

Сергей Раньше Сергей был ресторатором, а сегодня он является совладельцем тюнинга для автомобилей. Он занимается организацией гонок, дзюдо и борьбой. Сергей гордится, что знает иврит. Предупреждает Сергей, что является он человеком публичным. В отношениях с девушкой решил парень стать настоящим героем, он спасал девушку от всех неурядиц. Потом он решил расстаться. Хочется верить Сергею, что с Алиной у него все сложится, Но он выражает опасения, что все может закончиться, как и у парня Алины, которого она отправила за решетку. Девушка Сергея была из жуткой семьи, мама пила, был ребенок. Сергею хотелось помочь девушке.

Вторым женихом сегодня был Данил, ему 31 год

Данил Данил является предпринимателем. Сфера его деятельности — строительный бизнес. Также у него есть разряд мастера с порта в таком виде спорта, как хоккей. Очень хочется Данилу заработать много денег. О себе рассказал претендент, что является тщеславным и самовлюбленным. Данил будет сам принимать в семье все решения. Долгое время Данил добивался избранницу, просто вынудил ее выйти замуж, но после свадьбы на второй день решил расстаться. Хочется ему верить, что брак с Алиной станет для него счастливым. Рассказал Данил, почему пришлось сразу после свадьбы. Девушка говорила за день до свадьбы, что свадьбы не будет. Девушка моментами любила сильно, а в какой-то момент она меняла свое мнение.

Третьим женихом оказался сегодня Александр, ему 31 год

Александр Александр приехал из Санкт-Петербурга. История героини заинтересовала Сашу. Работает претендент директором интернет-маркетинговой фирмы. Он увлечен серфингом, любит кататься на лыжах, пишет стихи. Любит Александр есть вредную пищу. Старается он избегать девушек, которые не слишком разборчивы в связях. После развода Александр хотел восстановить отношения с бывшей супругой, она даже забеременела и родила ребенка от него. Хочется верить Александру, что Алина поймет его. В браке не сошлись молодые люди характерами они ругались часто. Виноваты были оба. Ругались возлюбленные по любому поводу.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>