Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Джек Воробей ищет свою принцессу. Передача от 18.05.2011

Джек Воробей ищет свою принцессу. Передача от 18.05.2011

Джек Воробей ищет свою принцессуЭфир выпуска от 18 мая 2011 года

Главный герой — Дмитрий, 28 лет, Дева

Несмотря на трудности в отношениях с дочкой невесты и родителями, женился. Когда темы для споров закончились – развёлся. Дмитрий выступает в рок-группе, из-за чего его, собственно говоря, и выгнали из училища имени Гнесиных. Дмитрий – фотомодель, увлекается исторической реконструкцией. Его мечта – открыть книжный магазин. У Дмитрия есть одно главное требование к жене: он хочет, чтобы жена любила поэзию и читала ему стихи. Дмитрий утверждает, что заниматься готовкой будет он сам, а определить, кто будет делать уборку в квартире, подскажет брошенный жребий. Дмитрий хочет, чтобы жена позитивно относилась к его регулярным распевкам и увлечению историей. Дмитрий называется себя Дорианом Греем и Обломовым в одном лице. Он утверждает, что если в семье происходит скандал, значит обоим супругам неравнодушно, а это уже хорошо. Дмитрий признался, что когда-то давно работал дворником. Когда Дмитрию исполнится 31 год, у неё закончится контракт с модельным агенством, и он хочет открыть свой бизнес.

Претендентки:

Анна, 23 года, Телец
Анастасия, 23 года, Рыбы
Елена-Славлена, 29 лет, Рыбы

Василиса Володина: Я думаю, что это классическая ситуация, когда мужчина с женщиной, пока она его вдохновляет и интересует. Но не каждой женщине захочется это делать. Пока на данный момент времени не нашлась та женщина, которая захотела бы его вдохновлять.
Роза Сябитова: Возраст у Дмитрия подходящий, опыт семейный есть…правда худощав, но жена откормит.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>