Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 05.06.2017 Модная супербабушка

Давай поженимся от 05.06.2017 Модная супербабушка

Эфир передачи от 5 июня 2017 года

Героиня программы — 46-летняя Ольга

Ольга Для Ольги все рухнуло, когда муж заявил, что они разводятся. А если жена будет не согласна, он готов был ее убить и даже расписал, как это произойдет. Ольга работает в школе, она преподает математику. Горда Ольга, что принимала участие в конкурсе Супер-бабушка. Ежедневно Ольга меняет наряды. А раз в месяц она приобретает новые платья. Не оценит женщина, если возлюбленный постоянно будет говорить с Ольгой об интимной близости и постоянно ее будет сравнивать с бывшими избранницами. Себя видит Ольга рядом с экстравертом, который ей поможет заниматься воспитанием внуков. Она ищет мужчину, который ее сопроводит в романтических путешествиях. Приехала героиня из Подмосковья. Всем она подарила сувениры. Все сувениры разные, это народные промыслы. С мужем на момент развода Ольга жила 6 лет. Дети все от мужа, но он всегда сомневался.

Претенденты:

Первым женихом был сегодня Александр, ему 50 лет

АлександрАлександр является общественным деятелем. Он мечтает побывать в Китае. По ночам пишет Александр Письма. Из дома он не выходит без паспорта. Никогда не доверит женщине Александр покупку продуктов. Супруга Александра не стала ждать, когда муж ей подарит второго ребенка, она забеременела от другого мужчины. Хочется верить Александру, что Ольга поспешных решений не принимает. Не понятно было ведущим, почему Александр отказывал жене во втором ребенке. Хотел Александр, чтобы второй родилась дочка. Ему астрологи рассчитали, когда должно быть зачатие, чтобы родилась дочка. Мужчина предохранялся до заветного февраля, а когда наступил февраль, жена сказала, что уже ждет ребенка. От кого беременна была жена, Александр не знал.

Вторым женихом был Олег, ему 55 лет

Олег Олег работает в автомобильной компании, он является инженером-механиком. Гордится мужчина, что любая проблема с электричеством может быть им легко устранена. Очень хочет побывать в разных странах мира. Часто Олега бьет током. Жена Олега скрывала полтора года то, что она родила ребенка от другого. Хочется верить Олегу, что Ольга окажется честной женщиной. Был Олег благополучно женат. Они женились молодыми. До второй беременности был случай, когда супруга не пришла ночевать домой. Младшей дочке тогда было два месяца. Пара была на дне рождении у друзей. муж с дочкой ушел домой, а жена не вернулась. Супруга кормила грудью и пришла под утро. Потом жена созналась в измене. Беременность состоялась позже. По поводу двух дочек нет сомнений. Но были сомнения относительно третьего ребенка.

Третьим женихом был Сергей, ему 47 лет

Сергей Сергей является руководителем фармацевтической компании. Мужчина гордится тем, что сам занимается пошивом постельного белья. Признается мужчина, что сам любит валяться на диване. Продукты Сергей всегда покупает впрок. Очень хочется Сергею купить необитаемый остров. Не любит мужчина шумные вечеринки и большие компании. Решил развестись Сергей тогда, когда понял, что счастье супруги зависит только от конфет. Надеется Сергей, что Ольга сладкое не любит. Была у мужчины непритязательная жена, как отметила Гузеева. В какой-то момент жене показалось, что муж уделяет ей мало времени. К ней заходил охранник. Работала женщина в торговом центре. Потом жена сказала, что охранник приносит жене конфеты. Жена начала говорить, что останется у бабушки.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>