Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 28.06.2016 Преподаватель из Парижа

Давай поженимся от 28.06.2016 Преподаватель из Парижа

Эфир передачи от 27 июня 2016 года

Герой программы Николя, ему 45 лет

Николя Николя решил преодолеть несколько тысяч километров, чтобы избраннице, проживающей в Сургуте, сделать сюрприз. Он хотел сделать девушке предложение, но она не оценила такого поступка. Мужчина работает преподавателем информационных технологий. Он работает в Париже в университете и является кандидатом технических наук.Увлечен герой программы дизайном интерьеров. Не столько важно герою, из какого города, либо из какой семьи будет возлюбленная, у нее должна быть пышная грудь. У нее также должны быть длинные волосы. Девушка должна понимать, что ее избранником станет не крутой бизнесмен, но умный мужчина. Рассказал на программе Николя свою историю взаимоотношений с девушкой из Сургута.

Претендентки:

Первой претенденткой была Ирина, ей 20 лет

Ирина Раньше Ирина была артисткой цирка. Девушка горда, что принимала участие в многочисленных международных конкурсах. На данный момент она ищет работу. Очень хотелось бы девушке стать киноактрисой. Не любит девушка целоваться в общественных местах. В течение года избранник Ирины красиво за ней ухаживал. Но за год он не показал лица ни разу. Всем девушка подарила сладкие подарки. Всех интересовала история Ирины. В цирке была Ирина дрессировщицей голубей. Но она упала с трапеции, у нее две грыжи позвоночника. С тех пор девушка не может сгибаться и выполнять определенные трюки. Но в плане здоровья Ирина здорова, она может родить.

Второй претенденткой была сегодня Екатерина, ей 28 лет

Екатерина Екатерина является автором спортивных проектов. Она также является радиоведущей, а также занимается написанием стихов. Любит девушка активный отдых. Горда Екатерина замечательным воспитанием. Все время бывает девушка на футбольных матчах. Она очень хочет иметь семью. Избранник Екатерины говорил, что она ведьма и даже ее проклинал. Оправдываться девушке надоело. Она решила уйти. Хочется верить претендентке, что герой программы ее сможет по достоинству оценить. Пришла девушка со сладкими подарками на программу, ее сопровождали подружки. Рассказала девушка, что ее парень всех своих девушек считал ведьмами.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>