Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 31.03.2015 Жених из Майами

Давай поженимся от 31.03.2015 Жених из Майами

Эфир передачи от 31 марта 2015

Герою программы Сергею 32 года

Сергей С избранницей у Сергея был заключен договор, это был необычный договор, который был заключен на 2 года. Но за два годы планы избранницы на жизнь сильно изменились. Герой является президентом компании, которая занимается прокатом элитных машин в Майами, у него также свой автомобильный салон. Сергей очень много работает, он горд тем, что у него замечательная мама. Мечтает герой о дочери. Не станет женой Сергея девушка-иностранка, не симпатичны ему гламурные девушки со светлыми волосами, которые зациклены на деньгах. Возлюбленная непременно должна знать цену себе, вызывать у Сергея чувство гордости, беречь свою репутацию. Ведущим подарил герой цветы. Герой родился в Минске, где и жил до 20 лет. Девушка героя переехала в Нью-Йорк, за ней поехал и Сергей. Встречались они три года. Поехал в Америку герой на три недели, а остался там на 13 лет. Девушка встретила Сергея, но она ему сказала, что встречается с другим, и Сергей не может там находиться. На следующий день Сергею исполнился 21 год, он решил посмотреть Нью-Йорк. Родители дали с собой 5 тысяч долларов.

Претендентки:

Первой претенденткой была Дана, ей 20 лет

Дана Дана еще учится, она работает также гидом-переводчиком. Увлечена Дана танцами, она посещает курсы экстремального вождения. Дана часто говорит по ночам, она хотела бы жить отдельно от мамы и папы. Дана с избранником не хотела сожительствовать, после этого возлюбленный ей угрожал и даже преследовал. Хочется верить Дане, что герой терпелив. Дане было 18 лет, парню было 26 лет, у них были отношения. Дана не готова была сожительствовать. Родители Даны не поняли бы ее. Родителям Дана не хотела говорить ни о чем. Знакомство было в социальных сетях. Парень преследовал, Дана боялась этого человека. Парень ударил Дану. Потом он исчез. Роза рассказала, что Дана не застилает постель, спит с собакой, заказывает еду на дом, ходит в клубы, разговаривает по ночам.

26-летняя Ольга оказалась второй претенденткой

Ольга Ольга – юрист по образованию, но с 16 лет она работает в модельном бизнесе. Девушка горда, что она смогла открыть собственный кабинет косметологических услуг, готовить любит Ольга пасту и борщ. Хотела бы девушка иметь собственную ферму. Она обожает реалити-шоу. Оказалось, что у избранника Ольги есть ребенок и жена. Отношения этой пары были обречены. Ольге было 17 лет, а избраннику было 36 лет. Девушка скрывала это от мамы. Жила она с бабушкой, она давала свободу и поддерживала. Участница приехала из Пскова. Она знала, что мужчина женат, но была на глазах пелена. Была любовь, а потом узнала об отношениях мама Ольги. Были у девушки срывы. Отношения продолжались 4 года. Жена в городе была прокурором. Пришла Ольга домой к любимому и выбивала у него дверь, жены тогда не было дома. Потом случилось у Ольги внутреннее кровотечение, мужчина был виноват, он отвез ее к подруге. Гузеева сказала, что мужчина был подлецом, а девушка – дурой. Герою подарила девушка платок, который пахнет ее духами и свою комбинацию. Гузеева назвала это пошлым.

Третьей претенденткой была Анна, ей 30 лет, она — Лев

Анна Анна является редактором программы «Давай поженимся». Анна пишет стихи, любит она танцевать. У Анны есть дочка, говорит Анна, что когда она обижается, то может молчать. Когда Анна готовила программу, ей очень понравился Сергей, поэтому она решила воспользоваться своей работой, чтобы познакомиться с ним. Анна надеется на взаимность. Анна первая из редакторов, кто решилась выйти. Дочке Анны три с половиной года. Анна была замужем, сначала все было прекрасно, но уже даже до замужества понятно было, что мужчина не стоит того, чтобы с ним связываться. Зависать муж любит с друзьями, сорил деньгами. Надеялась Анна, что избранник изменится. Сама Анна подбирала себе соперниц и выбрала красоток. После рождения ребенка муж не изменился. Сергей никого не выбрал.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>