Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 25.10.2016 Голубоглазый подполковник

Давай поженимся от 25.10.2016 Голубоглазый подполковник

Эфир передачи от 25 октября 2016 года

Герой программы — 52-летний Андрей

Андрей Андрей в семье был всегда добытчиком. Но для близких был он всегда второстепенным. Через 24 года брака Андрей решил, что с женой пора расстаться. На программе хотел бы Андрей повстречать женщину позитивную и очень веселую. При этом избранница должна быть хрупкой и вызывать у героя желание ее оберегать и защищать. Своей заботой хотел бы Андрей окружить женщину. Герой является военным пенсионером. Он — подполковник запаса. Потом была работа в крупной энергетической компании, где Андрей занимал должность ведущего инженера. На данный момент на валютном рынке герой обеспечивает финансовые операции. У будущей избранницы невесты должна быть душа, она не должна быть с вьющимися волосами, не должна быть манипуляторшей. Андрей ищет веселую ровесницу.

Претендентки:

Первой претенденткой была Ирина, ей 46 лет

Ирина Ирина работает в реабилитационном центре массажисткой. Это центр для инвалидов Хотелось бы Ирине слетать в Австралию. Она хочет увидеть живых кенгуру. Ирина уже 10 лет не спала с мужчиной. Она говорит о себе, что не уснет, если в доме есть грязная посуда. 10 лет была в браке Ирина, ее мужем был военный. Она не ожидала, что барк распадется. После развода Ирина осталась совсем без денег. Хочется ей верить, что герой программы окажется более надежным. Ирина рассказала о своем браке. Не было больше 10 лет у Ирины мужчин. Она осталась одна с маленькими детьми, ей было не до мужчин и не до любви. Заболел один ребенок.

Второй невестой оказалась Анна, ей 50 лет

Анна Раньше была Анна учителем по химии. Но сегодня она работает в фармацевтической компании, где является тренером по навыками общения. Очень хочется Анне научиться превосходно танцевать фламенко. Мечтает она познакомиться с Андреем Малаховым. Спит претендентка исключительно в позе прыжка. Анна и сегодня боится своих родителей. Никак не могла женщина избавиться от мужа, ей пришлось вызвать скорую помощь, потом она вызвала свекровь. Хочется верить Анне, что Андрей окажется ее половинкой. Анна сразу заявила Андрею, что они одной крови. Он — Лев, а она — Львица. Всем привезла претендентка подарки, она подарила всем награды.

Третьей невестой была сегодня Снежана, ей 41 год

Снежана Снежана работает в частной школе, она -главный бухгалтер. Также женщина подрабатывает логопедом. Очень хотелось бы Снежане проснуться по побережье океана. Также у нее есть мечта совершить прыжок с парашютом. Снежана горда собой, что смогла освоить несколько профессий. Говорит о себе женщина, что все подруги называют ее матерью Терезой. Утро Снежаны всегда должно начинаться с объятий. Дочь Снежаны ее новый муж хотел прогнать на улицу, тогда с мужчиной Снежана рассталась. Она рассказала на программе о своей личной жизни и о том, почему хотел муж прогнать дочку.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>