Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Звезда программы. Давай поженимся от 27.01.2014

Звезда программы. Давай поженимся от 27.01.2014

Эфир передачи от 27 января 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 24-летняя Сюзанна, она по зодиаку Стрелец

Сюзанна Первый избранник Сюзанны доверял не ей, а своей подруге, второй был поглощен интернетом. Работает героиня в страховой компании, она врач-консультант, занимается она рукоделием и фитнесом, она создает для интерьера аксессуары. Сюзанна любит быть дома, а не на шумных тусовках. Хотелось бы девушке заниматься благотворительностью и волонтерством. Не станет терпеть героиня мужчину, склонного к истерикам, а также мужчину, у которого неухоженные руки. Ищет Сюзанна сильного избранника, который вызовет у нее желание рожать ему детей. Девушка приходила на шоу, но ее герой не выбрал. Близкая подруга возлюбленного разлучила героиню с ним. После передачи Сюзанна познакомилась с еще одним парнем, он быстро предложит жить вместе, но отношения не развивались. Гузеева порекомендовала девушке искать молодого парня. Василиса Володина посоветовала найти уверенного в себе парня.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Александр, ему 25 лет, он Весы по зодиаку

АлександрАлександр является торговым представителем, он работает на компанию, производящую жевательную резинку. Александр пишет стихи, катается на лыжах и на коньках. Избраннице подарил претендент миллион роз, чтобы завоевать ее сердце, но такой порыв не был оценен. Надеется Александр на взаимность героини. Сегодняшнюю героиню увидел Саша на программе, он очень хотел, чтобы герой не остановил на ней свой выбор. Хотелось бы парню побывать во всех мировых столицах. На шоу пришел претендент с подругой. Сюзанна заинтеерсовалась, близкие ли у них отношения. Для героини Саша прочел стих. Лариса Гузеева назвала парня настоящим романтиком, Роза сказала что стих с предложением руки и сердца – превосходная заявка на то, чтобы победить.

Второй сегодняшний претендент — 30-летний Антон, он Скорпион

Антон Антон работает в строительной компании, он является генеральным директором. Обожает претендент путешествовать, увлекается он мотто-стантом. Очень горд Антон, что у него замечательная мама, хочет Антон жить достойно. Первая избранница оставила на лице парня шрам, вторая разбила сердце. Хотелось бы претенденту с Сюзанной забыть о душевной боли. Антон девушку тоже увидел по телевизору и решил за нее побороться. Для своей возлюбленной Антон был запасным вариантом, ему это надоело. Для героини в подарок выступил фокусник. Ларисе Гузеевой понравился подарок, Роза посчитала, что парень выглядит старше, чем ему на самом деле лет. Василиса отметила, что претендент подходит Сюзанне просто идеально.

28-летний Андрей – сегодняшний третий претендент, он по зодиаку Стрелец

Андрей Андрей работает в частной компании, он все время занимается ремонтом в своей квартире. Любит парень автомобили и походы в баню. Он хотел бы посетить Японию. Претендент копил деньги на свадьбу, но избранница сказала, что не готова быть с ним дальше. Надеется претендент, что с Сюзанной отношения сложатся. Увидел Сюзанну Андрей по ТВ, он приехал из города Ярославля. По дому претендент умеет делать все. Он предложил героине вместе клеить обои и преподнес коробочку, развернуть которую просил дома. Василиса сказала, что к созданию семьи этот претендент готов.

Подруга героини рекомендовала Антона. Гузеева долго не могла никого порекомендовать, так как все хорошо, но советовала Александра. Розе понравился Андрей, Василиса посоветовала Антона или Александра. Героиня остановила выбор на Александре.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Звезда программы. Давай поженимся от 27.01.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>