Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 20.06.2016 Нужен Работяга

Давай поженимся от 20.06.2016 Нужен Работяга

Эфир передачи от 20 июня 2016 года

Героиня сегодняшнего выпуска — Оксана, ей 39 лет

Оксана Муж Оксаны оказался извергом, но она боялась уйти от него, опасалась она за собственную жизнь. Опасалась женщина и за жизнь собственных детей. Работает героиня на хлебозаводе, она является формовщицей хлеба. Живет она в городе Ярославле. Героиня любит проводить время с детьми, она обожает гулять по лесу, играет на фортепиано. Очень хочется героине приобрести собаку. Она горда тем, что посадила 25 вишневых деревьев. Оксана о себе рассказала, что она очень прямолинейная. Не станет избранником Оксаны мужчина с бородой и усами. Не симпатичны ей полные мужчины. Мужчина должен быть работящим добрым и нежным. Он должен хотеть создать семью. Оксана уже приходила на программу, тогда жених ее не выбрал. Но мужчины начали писать Оксане в социальные сети, многие были женатыми. Ей желали успехов. Напомнят вам сегодня на программе, как это было.

От мужа героиня получала взбучку ежедневно, то не посолила суп, то не там прошла, то не так поставила тарелку. Мужа Оксана очень любила. На программу приехала девушка из Екатеринбурга, которая обратилась к Ларисе Гузеевой, она сказала, что писала многократно на программу. С программы поступали предложения приехать, но девушка без рода и племени, ее сватать некому.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>