Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 19.02.2016 Отважный спасатель

Давай поженимся от 19.02.2016 Отважный спасатель

Эфир передачи от 19 февраля 2016 года

Герой программы — Александр, ему 33 года

Александр Первая возлюбленная посчитала, что Александр слишком простой, а вторая решила, что он несерьезный. Третья девушка отметила, что он слишком занят, поэтому и случилось расставание. Много раз парень разочаровывался и он твердо решил, что следующая избранница станет его женой. Парень является фельдшером по образованию, а работает он спасателем. И даже вне графика старается Александр помогать всем тем, кто попал в беду. Очень хочет герой иметь дом с бассейном. Очень боится он совершить ошибку при выборе жены. Не нравятся герою девушки слишком худые, ругающиеся матом и те, кто выпивают. Девушку он ищет мудрую, терпеливую и добрую. Характер у нее должен быть твердым. Все рады были, что на программу пришли спасатели.

Претендентки:

Первой претенденткой была Екатерина, ей 25 лет

Екатерина Екатерина является стилистом-парикмахером. она очень хочет научиться водить машину. Мечтает девушка совершить прыжок с парашютом, она горда тем, что пережила стойко трагедию, которая случилась в семье. Нередко Екатерина накручивает на палец волосы. Екатерина не хотела жить со строгой бабушкой, она торопилась выйти замуж. А потом стало понятно, что в семейной жизни сплошные разочарования, Екатерина решила переехать снова жить в дом родителей. Надеется девушка, что встреча с Александром будет судьбоносной и счастливой. Родители девушки погибли при странных обстоятельствах. Мама сначала ушла из дома, Кате было 8 лет. Мать ушла и не вернулась, Катя надеялась, что мать жива.

Второй претенденткой была Анна, ей 24 года

Анна Анна работает в иностранной компании, она является помощником руководителя. Девушка занимается преподаванием английского языка и французского, когда у нее есть свободное время. Горда Анна, что умеет превосходно готовить лазанью. Очень хочет девушка построить для животных приют, страдает Анна лунатизмом. Целый год к избраннику Анна ездила и наделялась, что станет его законной женой. Потом девушке стало понятно, что семья молодого человека не готова ее принять. Надеется девушка, что Александр ее полюбит. Девушка — лунатик. Она часто говорит во сне. Девушка мила и симпатичная. Жених был из Ниццы. Родители жениха выгнали Анну.

Третьей невестой была Олеся, ей 35 лет

Олеся Олеся работает в магазине, где продается детская мебель, она является старшим менеджером. Горда претендентка тем, что она смогла воспитать своего сына, очень хочется погулять Олесе по Бродвею. Спать Олеся любит исключительно на своей подушке. Больничный запах Олеся не выносит. Избранник Олеси был алкоголиком. она готова была исполнять все его прихоти, лишь бы он бросил пагубную привычку. А потом надежда растаяла. И тогда Надежда выдвинула свои условия. Хочется верить Олесе, что герой программы всегда выполняет обещания. Гузеева отметила, что Олесе никогда бы не дала 35 лет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>