Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 18.10.2016 Новая любовь для вдовца

Давай поженимся от 18.10.2016 Новая любовь для вдовца

Эфир передачи от 18 октября 2016 года

Герой программы — 60-летний Владимир

Владимир Владимир был женат один раз, это была его единственная женщина всю жизнь, но год назад ее не стало. Он хотел бы найти добрую женщину, которая найдет общий язык с его взрослым сыном и будет относиться к нему как мать. Он хотел бы найти женщину внешне приятную. Герой программы — военный пенсионер. Он также является ветераном боевых действий. Сейчас работает мужчина в экспертно-консультационном центре, он — старший менеджер. Владимир гордится сыном и своими замечательными родителями. Увлечен он историческими реконструкциями. Умеет он готовить борщ. Владимир уверен, что на программе непременно найдет он вторую половинку. Не станет избранницей сегодняшнего героя женщина вульгарная, которая слишком злоупотребляет косметикой. Он хочет взять в жены женщину интеллигентную, москвичку, которая вернет его к жизни.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Елена, ей 47 лет

Елена Елена работает в бизнес-центре, она является администратором. Великолепно женщина готовит, она обожает гулять по лесу, слушать музыку. Очень хотела бы Елена открыть собственную пекарню. Она горда тем, что у нее прекрасные дети. Старается Елена всегда помогать бабушкам. Говорит Елена, что избранник всегда должен хвалить ее. Ради своего супруга переехала Елена жить в деревню. А он не мог бросить пить, изменял Елене постоянно. Хочется верить Елене, что герой программы будет надежным спутником жизни, которому Елена сможет доверять. Принесла Елена пироги собственного приготовления. Избранник жил в деревне, но в городе он не мог жить. А Елена мужу не перечила.

Второй невестой была сегодня Ольга, ей 48 лет

Ольга Ольга является начальником отдела таможни. Она горда званием полковника. Ольга обожает путешествия. С у довольствием она ходит в театр и на выставки. Очень хотелось бы Ольге полетать на истребителе. Ольга решила с мужем развестись после предложения золовки, которое было нестандартным. Хочется верить Ольге, что у Владимира хорошая семья, которая Ольге понравится. Всем подарила на программе Ольга подарки. Интересовало Ларису Гузееву, что предложила золовка. Муж не был ни разу женат, золовка тоже была не замужем, возраст поджимал. Она предложила Ольге родить ребенка и отдать ей.

Третьей невестой была Ольга, ей 47 лет

Ольга Ольга является военной пенсионеркой, офицером МВД, ветеран боевых действий. Работает на данный момент Ольга в ботаническом саду в качестве садовника. Очень хочется Ольге иметь свой большой дом и зимний сад. Ольга была в браке 20 лет, муж ее все время оскорблял за эти годы но Ольга научилась этого не замечать. Потом в сторону Ольги начали летать предметы, ей стало ясно, что пора разводиться. Хочется верить Ольге, что Владимир не будет ее ожидать. Странно было Ларисе, что военного человека запугали, превратили ее жизнь в ад.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>