Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 30.07.2015 Жених спортсмен

Давай поженимся от 30.07.2015 Жених спортсмен

Эфир передачи от 30 июля 2015

Герой сегодняшнего выпуска – 46-летний Владимир, он по зодиаку Близнецы

Владимир Жена Владимира нередко ночевала у своей подруги. А потом она сказала, что намерена подать на развод. Герой программы является бывшим военным, он в таком виде спорта, как дзюдо, является кандидатом в мастера. Владимир еще и инструктор по мореплаванию. На данный момент герой руководит клубом для детей и подростков. Он сам воспитывает сына. Мужчина горд тем, что у него прекрасное здоровье. Он хочет до 85 лет сохранить свою сексуальную активность. К дамам, у которых детей нет, настороженно герой относится. Он ищет в жены активную женщину, эмоциональную, умеющую радоваться. Она не должна заставлять его сына есть отварное мясо, должна обожать походы. Супруга Владимира на него возлагала надежды, а потом он перестал быть ей интересным. Сын с Владимиром будет всегда. Он будет брать сына в поездки и на свидания. Но Гузеева отметила, что искать герою все же надо женщину, у которой детей нет.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 39-летняя Татьяна, она – Весы

татьяна Татьяна является детским аниматором, она работает в саду воспитательницей. Мечтает женщина иметь свой дом, она горда тем, какая у нее родословная. Свое время не умеет Татьяна распределить правильно. Не употребляет она грибы. Бывший супруг Татьяны жил на несколько семей. Она надеется, что Владимир будет всегда честен. Все в семье Татьяны было на доверии. Но она была честной с мужем, а он с ней – нет. Считает Татьяна, что в семье бюджет должен быть и совместным, но каждый должен еще иметь и свои собственные деньги, чтобы друг другу дарить подарки. Сыну Владимира, его ученикам и ему самому Татьяна предложила играть в пиратов. Роза и Лариса отметили, что претендентка идеально подходит герою.

32-летняя Ольга оказалась второй невестой, она – Водолей

Ольга Раньше Ольга была водителем такси, она в ресторане поет. Претендентка увлекается спортом, она обожает на природе отдыхать с палаткой. Хочется Ольге развивать семейный бизнес. Первый супруг Ольги все время лгал, второй был скупым. Хочется верить Ольге, что Владимир окажется другим. Очень любила девушка супруга, который врал на каждом шагу. Второй избранник любил спорт и себя, он был очень жадным. Но Ольга благодаря этому мужчине смогла сильно снизить вес, она пристрастилась к спорту. Для героя девушка исполнила песню. Ольга понравилась Гузеевой тем, что она молода и весела. Понравилась девушка и другим ведущим.

Третьей претенденткой была 35-летняя Валентина, она – Рыбы

Валентина Валентина работает в департаменте правительства столицы, она заместитель начальника управления. Увлечена Валентина танцами, она сочиняет стихи, любит кататься на горных лыжах. Очень хочет Валентина родить ребенка. Бывший избранник был романтиком, но постепенно он стал альфонсом. Хочется верить Валентине, что Владимир окажется щедрым. Избранник этой претендентки ее ставил постоянно в ситуации, когда она должна была за него платить. Потом она обозвала его альфонсом, произошло расставание. Гузеева не могла понять, как могла такая статусная девушка общаться с подобным мужчиной. Подарила герою претендентка символические фигурки. Арефьева сказала, что Валентина никак не может найти себя. Гузеевой понравились Татьяна и Ольга. Роза и Лидия советовали Татьяну. Ее и выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>