Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 29.12.2015 Любовь по-деревенски

Давай поженимся от 29.12.2015 Любовь по-деревенски

Эфир передачи от 29 декабря 2015

Героиня программы — 28-летняя Алевтина

Алевтина Героиня программы перед каждым Новым годом составляет список желаний, который состоит из 100 пунктов. И программа помогла осуществить одно из этих желаний. Девушке очень хотелось стать невестой в передаче. Работает Алевтина управляющей животноводческим комплексом по откорму скота. Живет она в Ковылкино. Девушка вышивает крестиком, своими руками делает славянские обереги. Горда героиня, что ей удалось снизить вес на 25 кг. Не выйдет замуж героиня за городского парня, но она опасается и деревенских щеголей. Станет девушка женой парню рукастому, деревенскому, он не должен бояться грязной работы. Он должен любить собак и уметь вести хозяйство. Героиня пришла со славянскими оберегами в студию, она подарила их ведущим.

Претенденты:

Первый претендент — 33-летний Денис

Денис Денис работает на птицефабрике, он является сортировщиком продуктов. Парень также увлечен рыбалкой, он делает поделки из початков кукурузы. Чинит молодой человек машины соседям. Готовит претендент прекрасно макароны с сыром. Денису стало понятно, что избранница ему изменяет, когда она его назвала зайчиком. Хочется верить Денису что Алевтина его не предаст. Со всеми претендентами и с невестой на программу пришли сегодня звезды эстрады. Не могла понять Лариса Гузеева, почему парень расстался с девушкой, если она назвала его зайчиком. Претендент рассказал о своей невесте.

Вторым женихом был сегодня 35-летний Дмитрий

Дмитрий Дмитрий из деревни псковской области, он дояр. Помогает Дмитрий родным в хозяйстве, он поет в клубе, играет в театре. Очень хочет претендент когда-нибудь побывать на могиле Людмилы Зыкиной. Отношений у героя не было. В его деревне лишь пенсионерки. Но очень надеется Дмитрий создать семью с Алевтиной. Когда-то претенденту нагадала гадалка пять детей. С претендентом пришла Слава. Но была у героя виртуальная история, в сетях он познакомился с проходимкой. Началось общение. Переписка была долгой. Фотография была красивой. Но лично с девушкой не был знаком Дмитрий.

Третьим претендентом был сегодня Александр, ему 45 лет

Александр Раньше Александр был учителем физкультуры. Сейчас мужчина не работает. Любит герой играть в волейбол, а также в футбол. Он также мастерит своими руками из дерева, выращивает розу. Цветок назвал Александр именем своей любимой певицу. Мужчина гордится, что смог отремонтировать дом родителей. Дочь жены Александра начала ему придумывать разные прозвища, они были обидными.После этого Александр с женой решил расстаться. Хочется мужчине, чтобы героиня программы уважала его. Всем этот претендент понравился. Лариса Гузеева отметила, что физрук выглядит неплохо. Он уверял на программе, что не из-за обиды он решил расстаться.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>