Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 06.05.2015 Иностранец с русской душой

Давай поженимся от 06.05.2015 Иностранец с русской душой

Эфир передачи от 6 мая 2015

Герой программы – 29-летний Джозеф, он Стрелец

джозеф У Джозефа был неудачный брак, он пытался потом найти девушку в социальных сетях, а также у своего друга. Но всегда парня ждало разочарование. В прошлом парень футболист, у него есть разряд мастера спорта. Работает парень в клубе, он пиар-менеджер. Гордится Джозеф своей мамой и тем, что она привила ему уважительное отношение к старикам. Парень является христианином, он верующий и очень любит Россию. Очень легко Джозеф тратит деньги. Его женой никогда не станет женщина курящая и клубная тусовщица. Ищет герой брюнетку, она должна быть темпераментной, немного стервозной. У девушки должна быть тонкая талия и большая грудь. Парень уже приходил на программу. Родные парня не могли смириться с тем, что он решил остаться в России.

Претендентки:

Первой претенденткой была Татьяна, ей 23 года

Татьяна Раньше работала Татьяна в спортивном клубе менеджером. Сегодня она не работает. Девушка увлечена фотографией, фитнесом. Любит она путешествия. В вуз Татьяна поступила без чьей-то поддержки. Не любит девушка мужчин, которые обманывают и сочиняют сказки. Своих ухажеров не любила девушка, она не могла оценить чувства парней. Хочется Татьяне верить, что она влюбится в Джозефа. Лариса Гузеева не поверила, что до 23 лет девушка никого не любила. Первые отношения были со спортсменом. Девушка понравилась всем, она аккуратная, компактная. Участница очаровала и героя, она не ищет простых путей, она зажигательна. Но потом начались скандалы с Розой.

Второй невестой была 23-летняя Анастасия, Рыбы

Анастасия Анастасия – будущая актриса, сейчас она получает образование и подрабатывает в качестве модели. Хотелось бы девушке себя испытать в видах спорта, связанных с экстримом. Когда Анастасия немного выпьет, ее тянет танцевать и петь. Не заведет участница собаку. Бывший избранник нужен был до тех пор Анастасии, пока он не стал банкротом. Хочется верить девушке, что для героя любовь на первом месте. Мужчина должен быть для Анастасии богатым. На девушку нападала Роза, а Анастасия была груба и бестактна.

Третьей невестой оказалась Анастасия, ей 22 года

Анастасия Работает претендентка в адвокатском бюро, она – секретарь-референт. Интересуется девушка дизайном интерьеров, она занимается танцами, любит рукоделье. Хотелось бы Анастасии писать статьи для модного журнала и овладеть испанским. Девушка всегда говорит всем правду. Избраннику девушки придется скрывать измены. Жених Анастасии имел серьезные намерения, но его женой стала другая. Для всех девушка приготовила торт. Участница еще училась, когда у нее были отношения. В какой-то момент Анастасия поехала отдыхать в другой город, она остановилась у своих друзей, она была с сестрой. Парень подумал, что Настя изменила. Выбрал герой Татьяну.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>