Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 28.08.2014 Предприниматель-коллекционер

Давай поженимся от 28.08.2014 Предприниматель-коллекционер

Эфир передачи от 28 августа 2014

Герой этого выпуска – 37-летний Сергей, он по зодиаку Скорпион

Сергей Сергей — предприниматель. Он собирает коробки из-под спичек, любит шумные компании, умеет герой готовить плов. Сам изобрел Сергей бокал, который отличается оригинальностью. Мечтает стать герой миллиардером, он мечтает побывать в монастырях на Тибете. Развод с женой отмечал Сергей бурно, они даже прожили еще несколько месяцев, но потом стало ясно, что счастливы бывшие супруги вместе не могут быть. Сергей старается правильно питаться. Не нравятся парню полные девушки и бездельницы. В жены ищет он стройную девушку, которая любит кошек. Девушка должна интересоваться многим, но не его кошельком. 6 лет был женат герой, детей у него нет. Жена изменила Сергею с его же другом. Об измене герой пытался даже забыть, у него не получилось. Хотелось бы сегодняшнему герою отыскать девушку, у которой не будет, она должна во всем его поддерживать. Василиса сказала, что Сергей стремится властвовать, но чтобы создать отношения, он должен понять, что нельзя женщину держать всегда под контролем.

Претендентки:

Первой претенденткой была 24-летняя Александра, она Скорпион по зодиаку

Александра Александра является бухгалтером, она любит заниматься организацией торжеств своих друзей, обожает путешествия на машине. Девушка гордится, что помогала своим родителям воспитать младших сестер. Хотелось бы Александре открыть кафе в Италии. На людях претендентка чувства свои не проявляет. Любит девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчины. Александра была влюблена в брата молодого человека, с которым она встречалась, но отношения не сложились. Хочется верить Саше, что Сергей ее не разочарует. Чувства у Саши возникли с первого взгляда, потом они стали вместе жить с избранником, когда зашла речь о браке, парень сказал, что чувства его прошли. Герою девушка предложила поиграть в снежки. Гузеева сказала, что между героем и претенденткой большая разница в возрасте. Лариса считает, что девушка еще захочет погулять. Роза сказала, что Саша не гибкая, а Василиса Володина отметила, сто Сергею девушка эта не может подойти.

29-летняя Юлия – вторая претендентка, она по зодиаку Телец

ЮлияЮлия работает в рекламной компании, она — менеджер. Претендентка увлечена гонками на картинге и стреляет из пневматического оружия. Юлия гордится тем, что она неподкупна. Хотела бы побывать девушка в долине гейзеров. Смотрит она на ухоженность машины избранника. Спит претендентка только при открытом окне. Возлюбленный Юлии хотел, чтобы она у него была второй женой, она решила расстаться. Надеется Юлия, что ею будет герой дорожить. Встречалась Юлия с человеком, у которого, как оказалось, была сожительница, и на свет должен появиться малыш. Мужчина говорил, что уйдет от своей гражданской жены, но не сделал этого. Герою подарила Юлия набор для приготовления плова. Друзья не оценили этот подарок. Роза Сябитова сказала, что девушка манерная. Гузееву удивило, что Юлия требовала, чтобы избранник бросил беременную жену. Василиса сказала, что девушка всегда борется.

Третьей претенденткой была сегодня 23-летняя Динара, она Козерог по зодиаку

Динара Динара — дизайнер рекламы. Девушка любит кататься на роликах, она гордится тем, что совершила прыжок с парашютом. Хотелось бы претендентке иметь свой дом, в котором обязательно должна быть конюшня. Возлюбленному Динары придется сопровождать ее, когда она хочет пройтись по магазинам. Поспешно вышла замуж Динара, а потом она поняла, что ее муж не готов жить семейной жизнью. Надеется девушка, что герой ответственный. Динара воспитывалась в многодетной семье, она самостоятельная с юности. Муж после рождения малыша не помогал жене и не зарабатывал деньги. Для героя исполнила Динара танец в костюме кошечки. Ларисе понравилась претендентка, но она боится за Сергея. Розе девушка понравилась. Василиса сказала, что девушка практична.

Подруга героя советовала Динару, приятель рекомендовал Юлию. Лариса Гузеева советовала Динару, ее рекомендовали и другие две ведущие. Динару решил выбрать герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 28.08.2014 Предприниматель-коллекционер

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>