Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Майор МЧС. Давай поженимся от 27.05.2014

Майор МЧС. Давай поженимся от 27.05.2014

Эфир передачи от 27 мая 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 67-летний Петр, он по зодиаку Рыбы

Петр Два раза по объявлениям в газете герой программы пытался устроить свою личную жизнь. Но избранницы не слишком хотели вести здоровый образ жизни. Петр является майором МЧС, он сейчас в отставке, мужчина является членом пожарной команды, состоящей из добровольцев. Занимается он разведением голубей, сочиняет стихи, играет в волейбол и поет. Спас мужчина много жизней, чем он гордится. Критики в свой адрес не терпит герой. Не нравятся мужчине истеричные дамы, властные и те, от кого исходит неприятный запах. В жены ищет он спортивную женщину и покладистую. Она непременно должна делать зарядку. Женился Петр очень рано, он обзавелся семьей сразу после армии, но с женой были у мужчины разные взгляды на многие вещи. Лариса Гузеева отметила, что герой не может терпеть чужие маленькие слабости.

Первая сегодняшняя претендентка – 67-летняя Наталья, она по зодиаку Скорпион

Наталья Наталья работает в издательстве, она художник по костюмам и редактор. Любит женщина гулять пешком, правильно она питается, занимается аквааэробикой. Нередко забывает Наталья убирать в доме, если у нее вдохновение в работе и творчестве. Одна воспитывает претендентка внучку, она хотела быть жить в домике у моря. Муж Натальи злоупотреблял спиртным, она осознала, что он не изменится и решила развестись. Хочется верить женщине, что герой на жизнь смотрит трезво. Дочь претендентки отправилась в путешествие на длительное время, оставила ей свою дочь. Наталья на вопрос героя ответила, что зарядкой она не занимается при любой погоде. Герою подарила Наталья свитер. Гузеева назвала женщину тонкой, отметила, что это не слишком будет интересно герою.

Второй претенденткой была сегодня 63-летняя Елена, она по зодиаку Лев

Елена Елена работает в сфере коммерческой недвижимости, она также является частным юристом. По утрам Елена делает зарядку, она любит бывать на даче и в театре. Женщина всегда старается одеваться модно, она пишет стихи. Себя претендентка называет бриллиантом, она хочет повстречать того, кто будет терпеть ее плохой характер. Супруг Елены погиб во время исполнения обязанностей по службе. Второй избранник был слишком эгоистичен. Хочется верить женщине, что герою нужна семья и тихие радости. Елена назвала себя требовательной. Ценит женщина комфорт, Петру прочла женщина стихи. Приятельница героя отметила, что претендентка ему не уступит. Василиса отметила, что женщина выглядит счастливой.

62-летняя Раиса сегодня была третьей претенденткой, она по зодиаку Скорпион

раиса Раньше Раиса была в салоне красоты хозяйкой, сегодня она уже на пенсии. Женщина любит путешествовать, она по столице любит гонять на машине, часто проводит время на даче. Раиса горда тем, что она оптимистична. Не ложится женщина спать, пока есть хоть одна грязная тарелка. Первый супруг претендентки погиб, а второй испортился из-за денег. Хочется верить женщине, что она будет с героем счастлива. После гибели своего первого мужа Раиса долго не могла прийти в себя. Потом она повстречала другого, но деньги его изменили. Готова Раиса любить, но служить она не будет.

Приятельница героя не рекомендовала ему никого. Лариса Гузеева отметила, что герою надо пересмотреть требования. Роза сказала, что она найдет герою невесту. Не стал Петр делать выбор.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Майор МЧС. Давай поженимся от 27.05.2014

  1. […] на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>