Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Бывший многоженец. Давай поженимся от 26.03.2014

Бывший многоженец. Давай поженимся от 26.03.2014

Эфир передачи от 26 марта 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 47-летний Сергей, он Дева по зодиаку

СергейВ течение семи лет Сергей жил на три семьи. А потом он остался один. По специальности мужчина является экскаваторщиком. Герой работает в торговой компании водителем. Хотелось бы ему иметь домик на берегу моря. Одно и то же блюдо Сергей не будет есть дважды. Он любит ездить на рыбалку и много курит. Не станет избранницей героя заносчивая или манерная особа. Ищет он стройную брюнетку или блондинку, либо женщину с восточной внешностью. У избранницы может быть ребенок. Для ведущих сочинил мужчина стихотворение. Женился Сергей в 23 года, в этом браке у мужчины двое детей. Потом состоялось знакомство со второй избранницей, а в саду у ребенка повстречал он третью любовь. У героя пять детей своих и трое от предыдущих браков его женщин. Ни одну из трех женщин не мог Сергей выделить.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 45-летняя Александра, она по зодиаку Стрелец

АлександраРаньше Александра была директором Дома Культуры. А сегодня она работает судовым поваром. Женщина поет в караоке, любит играть в бильярд. Она гордится, что прекрасно готовит и умеет делать ремонт. Говорит о себе претендентка, что она обожает шопинг и у нее очень громкий голос. Бывший супруг позволял себе ударить Александру. У претендентки были романы с моряками, но они ничем не закончились. Хочется верить Александре, что с героем она будет счастлива. Претендентка сказала, что она очень любит смеяться, она очень веселая. До 32 лет не пила женщина алкогольные напитки. Для героя Александра исполнила песню. Роза отметила, что стариться с такой женщиной будет замечательно. Василиса добавила, что претендентке придется всегда быть самостоятельной.

34-летняя Ольга – сегодняшняя вторая претендентка, она Близнецы по зодиаку

ОльгаОльга работает в туристической компании, она экономист. Знает женщина немецкий язык, английский, хочет выучить китайский и испанский. Она гордится, что садится на шпагат и делает мостик. Иногда женщина курит и нередко опаздывает. Замуж вышла Ольга за мужчину, у которого была фамилия Трусов, эта фамилия оказалась очень говорящей. Хочется верить женщине, что герой не будет вести себя как трус. Супруг Ольги совершенно не занимался воспитанием сына. Ольга готова была бы отправиться жить к герою в Белоруссию, если они подойдут друг другу. Для героя прочла претендентка стих. Василиса сказала, что Ольга – хороший вариант, но надо быть верным ей.

Третьей претенденткой была сегодня 39-летняя Рита, она Телец

РитаРита работает в инфекционной больнице, она медсестра. Женщина любит пить кофе, вязать, увлекается чтением медицинской литературы. Гордится Рита, что всего сама добивается. Живет претендентка в коммуналке, но она мечтает жить в загородном доме. У Риты был один избранник, он ревновал ее к только что родившейся дочке. Хочется Рите верить, что герой будет заботливым мужем. Возлюбленный Риты начал пить, она сама воспитывала дочь. Больше ни с кем у Риты не было серьезных отношений. Для героя и ведущих приготовила претендентка долму. Друг героя посчитал, что Рита не подходит ему внешне. Розае понравилась претендентка. Василиса отметила, что Сергею Рита подошла бы, а Лариса назвала ее сильной.

Розе понравилась Рита, Василиса отметила Александру, но герой не стал делать выбор.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Бывший многоженец. Давай поженимся от 26.03.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>