Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Папа-бизнесмен. Давай поженимся от 26.02.2014

Папа-бизнесмен. Давай поженимся от 26.02.2014

Эфир передачи от 26 февраля 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 30-летний Александр, он Близнецы по зодиаку

АлександрБывшая жена героя мечтала о 350 тысячах рублей, а потом она поняла, что такие деньги ее муж не может заработать и решила расстаться. Работает герой в строительной фирме, он руководит коммерческим отделом. Гордится Александр тем, что у него замечательный сын. Хотел бы парень путешествовать по Америке. Не станет возлюбленной героя девушка, которая любит все время тусить, не женится он на артистке. Ищет в жены герой работающую даму, у которой будут длинные волосы. Избранница должна стать другом сыну Александра. Супруга героя приехала из Нижнего Новгорода, работать она не хотела, но все время хотела много денег. С тещей у Саши были плохие отношения, она отличалась властным характером. Супруга Александра даже хотела разменивать его квартиру. Василиса Володина сказала, что самому герою повезет, но и его жена будет хорошо зарабатывать.

Претендентки:

26-летняя Мария – была сегодня первой претенденткой, она Стрелец

МарияРаботает девушка на кафедре флористики МГУ, она лаборант. Мария преподает биологию частным образом. Она увлекается парусным спортом, даже имеет разряд в плавании. Девушка горда, что у нее великолепная прабабушка. От своего будущего избранника мечтает Мария родить троих детей. Сначала парень был рад, что Мария беременна, а потом даже хотел ее убить. Надеется претендентка, что Александр будет ответственным мужчиной. Не нашла Мария общий язык с матерью своего избранника. Она говорит, что вела себя неправильно. Начались ссоры, когда Мария сообщила о беременности. Возлюбленный сказал, что со свадьбой надо повременить, а потом и вовсе обещал девушку убить. Любит Мария экстрим. Герою девушка подарила санки для их детей. Гузеевой Мария показалась чересчур активной девушкой. Лариса отметила, что о собственных поступках Мария не слишком успевает думать, но она добавила, что Мария не станет интриганкой. Розе не понравился подарок девушки и она сама. Василиса Володина добавила, что Мария умеет сделать неприятно и больно, он она неплохая.

Второй претенденткой на программе была Ольга, ей 23 года, она по зодиаку Овен

ОльгаРаботает Ольга в спортивном клубе администратором. Девушка гордится, что неоднократно участвовала в конкурсах красоты, а также тем, что работала на подиуме. Хотелось бы Ольге иметь свой магазин, торгующий цветами. Не станет Ольга терпеть ревность со стороны избранника. Возлюбленный так преследовал Ольгу, что она даже сменила номер телефона, место жительства и свою работу. Надеется Ольга, что сможет доверять герою. В течение трех лет встречалась Ольга с возлюбленным, потом они начали вместе жить, возлюбленный стал ревнивцем. Не так давно переехала претендентка из Калининграда в столицу. Больше девушка мечтает о настоящей любви, чем о материальных благах. С завязанными глазами предложила Ольга герою станцевать с ней. Гузеевой понравилось, что Ольга статная. Василиса отметила, что герою девушка подходит.

Третья сегодняшняя претендентка – 27-летняя Инна, она по зодиаку Скорпион

ИннаИнна работает в крупной компании, она экономист. Девушка танцует в балете и принимает участие в модных показах. Она гордится тем, что у нее есть два высших образования. Хотелось бы Инне иметь семью, она мечтает также о покупке машины. За свою любовь всегда в отношениях девушка привыкла бороться. Но она проигрывала. Надеется Инна на взаимность героя. Избранником претендентки был босниец, но в жены он выбрал другую. Долго была девушка влюблена в публичного человека. У Инны строгий отец. Инна понравилась Гузеевой, она назвала ее нежной и красивой. Розе девушка напомнила подругу школьных лет.

Подруга героя порекомендовала ему Марию. Приятель посоветовал Инну. Лариса Гузеева колебалась между Инной и Марией. Инну посоветовали Василиса и Роза, ее и выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Папа-бизнесмен. Давай поженимся от 26.02.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>