Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 02.12.2014 Мисс Красноярск

Давай поженимся от 02.12.2014 Мисс Красноярск

Эфир передачи от 2 декабря 2014

Героиня выпуска – Надежда, ей 37 лет, она по зодиаку Весы

надежда Официально замужем Надежда не была. Она всегда в отношениях была вынуждена оставаться на вторых ролях. Не хочет девушка больше примерять на себя роль любовницы. Она надеется на передаче найти своего суженого. Героиня является модным дизайнером, у нее есть свой интернет-магазин и ателье. Девушка горда тем, что она красива. Она завоевала титул «Мисс Красноярск». Хотелось быть героине стать знаменитым дизайнером. Не ищет в мужья Надя богатого мужчину, но жадному никогда не завоевать ее сердце. Ищет она парня, который окажется целеустремленным и способным совершать поступки, а не только говорить. Есть у героини дочь, которой 20 лет. За отца дочки не хотела Надежда выходить замуж. Потом она начала отношения с мужчиной, у которого была семья, они расстались. Быт убил третьи отношения. Героиня уверена, что она много заботилась о мужчинах, поэтому не стала женой.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – это 28-летний Эдуард, он – Овен

Эдуард Эдуард является директором фирмы, которая занимается продажей пшеницы и зерна. Он занимается спортом, а также коллекционирует монеты. О себе претендент говорит, что он слишком правильный, ведет он исключительно здоровый образ жизни. Отношения в браке стали ухудшаться, а потом супруга сказала Эдуарду, что она его больше не любит. Хочется верить парню, что героиня его будет поддерживать всегда. В течение полутора лет в браке все было замечательно, он получал большие суммы в то время. На данный момент с деньгами порядок, собирается претендент приобрести в Праге фирму. Героиню парень пригласил на танец. Парень Надежде понравился. Астролог сказала, что в отношения будет Эдуард много вкладывать душевных сил.

Леонид был вторым женихом, ему 29 лет, он – Козерог

Леонид Леонид является дизайнером и модельером. У него даже есть своя студия. Парень сочиняет стихи, он любит играть в шахматы. Часто работает претендент сутками. Шутки парня не воспринимала его избранница, вторая ревновала Леонида. Хочется верить молодому человеку, что с Надеждой у них будут гармоничные отношения. Обожает Леонид шутки и розыгрыши. Однажды в ванну с холодной водой парень окунул избранницу. Есть у него свое жилье в Челябинске, а в столице квартиру он снимает. Для героини парень спел. Друзья Нади посчитали, что Леонид – не пара ей. Арефьева назвала его карьеристом.

33-летний Сергей сегодня был третьим претендентом, он – Близнецы

Сергей Сергей является бизнесменом, он горд, что смог начать как пожарный, а стал руководителем проекта в фирме. Претендент занимается вокалом. Он говорит, что способен идти на компромисс. Жена Сергея была на испытательном сроке, который она смогла пройти, но потом она разочаровала парня. Хочется верить ему, что с Надеждой все будет иначе. Отношения у Сергея с женой были изначально фиктивными, но они потом стали настоящими. Жена загуляла, поэтому они расстались. Не станет Сергей терпеть, чтобы для других его возлюбленная красилась. Для героини он исполнил песню. Гузеева отметила, что искать надо Сергею девушку младше.

Друг Надежды рекомендовал Сергея, Гузеева отметила Эдуарда, а Роза посоветовала Эдуарда или Сергея. Эдуарда выбрала Надежда.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>