Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Завидный жених и три Елены. Передача от 16.06.2011

Завидный жених и три Елены. Передача от 16.06.2011

Завидный жених и три Елены.Эфир выпуска от 16 июня 2011 года

Главный герой — Александр, 56 лет, Лев

Его первая супруга уже была с ребёнком от предыдущего брака. Прожил он с ней в браке девять лет, после чего, она ему изменила. Не простил своей жене измену. Александр владеет юридической компанией в Калининграде, любит путешествовать на машине. Увлекается кладкой каминов под старину и очень хочет закончить постройку своего загородного дома. Александр готов вступить в брак с женщиной финансово независимой. Не против, если его жена в будущем будет помогать ему в ведении бизнеса.

Претендентки:

Елена, 47 лет, Телец
Елена, 53 года, Дева
Елена, 48 лет, Козерог

Василиса Володина: Ведь все мы понимаем, что не бывает людей абсолютно положительных. Сильный, активный, уверенный в себе. Я бы сказала, что женщинам такой типаж мужчин очень мил, но очень обидчивый. Это самое важное.Ну и вторая проблема: вы очень быстро переходите к бытовым отношениям, а женщины нуждаются в развлечениях и капризах.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>